Мы рады Вас видеть! Информационный перенос частот веществ - главная тема форума. Форум открыт недавно, но уже есть много информации для практического использования этого метода простыми средствами. Надеемся на взаимную поддержку, помощь, обмен опытом и знаниями по теме. Этот форум не коммерческий, здесь ничего не продают, поэтому ваше бескорыстное участие приветствуется!

ИНФОРМАЦИОННЫЙ ПЕРЕНОС ЧАСТОТ ВЕЩЕСТВ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ИНФОРМАЦИОННЫЙ ПЕРЕНОС ЧАСТОТ ВЕЩЕСТВ » САМОДЕЛЬНОЕ ОБОРУДОВАНИЕ и пр. » Эксперименты с усиленным сигналом


Эксперименты с усиленным сигналом

Сообщений 481 страница 510 из 1265

481

tehnik631 написал(а):

Эта ссылка здесь не потеряется? А то потребуется---хрен найдёшь потом..

Все ссылки со временем теряются. Поэтому лучше сразу скачивать, а также желательно разобраться в программах-рисовалках форм сигналов. Об этом тут много раз упоминалось.

Подпись автора

Информационный перенос частот веществ, важные ссылки - ПУТЕВОДИТЕЛЬ
Калькуляторы пересчета в частоту высылаю по запросу в личку (после первых результатов)

0

482

Владимирович написал(а):

....а также желательно разобраться в программах-рисовалках форм сигналов.

:dontknow:

0

483

А не в том ли проблемка что работает 50/50 что разные формы сигналов дают чет нечет гармоники? Если не действует вещество нужно сменить частоту на строчку выше или ниже в калькуляторе

0

484

Дмитграп написал(а):

А не в том ли проблемка что работает 50/50 что разные формы сигналов дают чет нечет гармоники?

Правильно подобранные вещества работают почти в 100% случаев. Вопрос лишь в дозе и времени воздействия. Калькулятор тут ни на что не влияет.

Подпись автора

Информационный перенос частот веществ, важные ссылки - ПУТЕВОДИТЕЛЬ
Калькуляторы пересчета в частоту высылаю по запросу в личку (после первых результатов)

0

485

tehnik631 написал(а):

Владимирович написал(а):

    ....а также желательно разобраться в программах-рисовалках форм сигналов.

:dontknow:

Об этом я много раз писал и рассказывал, что и как делать. Waveform Manager Plus.

Подпись автора

Информационный перенос частот веществ, важные ссылки - ПУТЕВОДИТЕЛЬ
Калькуляторы пересчета в частоту высылаю по запросу в личку (после первых результатов)

0

486

Leonid написал(а):

Я уже как-то предлагал для получения чистого сигнала( без электрических помех эфира)  использовать простую магнитную антенну для SDR приемника. Ее очень просто изготовить  из обычного кабеля.
https://forumupload.ru/uploads/001a/d9/ … 860119.jpg

Есть небольшая проблема :nope: : например 5 МГц - длина волны ~60 метров. Но 500 МГц уже 0,6 м.... можно сделать маленькую антенну под какую-то верхнюю гармонику.

Мне  думается, что все же лучше видеть реальную картинку, со всеми помехами и гармониками, т.е. ровно то, что есть в эфире, чтобы представлять себе, что там шумит на самом деле.

Подпись автора

Информационный перенос частот веществ, важные ссылки - ПУТЕВОДИТЕЛЬ
Калькуляторы пересчета в частоту высылаю по запросу в личку (после первых результатов)

0

487

Владимирович написал(а):

Есть небольшая проблема  : например 5 МГц - длина волны ~60 метров. Но 500 МГц уже 0,6 м.... можно сделать маленькую антенну под какую-то верхнюю гармонику.
Мне  думается, что все же лучше видеть реальную картинку, со всеми помехами и гармониками, т.е. ровно то, что есть в эфире, чтобы представлять себе, что там шумит на самом деле.

Указана резонансная частота антенны. А реальный диапазон  гораздо шире. Тем более, если рядом с источником - генератором, где большая амплитуда  сигнала, увидим все. Обычная антенна показывает много сигналов от всех электрических помех и радиостанций. Разве нам не нужен, скажем, сигнал радиостанции "голос Америки", чтобы потом гадать , откуда эта гармоника? :D  А если серьезно - можно засечь все помехи  SDR приемником при отключенной катушке, затем подключить катушку и вычесть первоначальные помехи. Останутся гармоники только катушки. Можно ли это сделать программой? Получил SDR приемник, изучаю. Думаю диаметр магнитной антенны 20-30 см уже достаточный.

0

488

Leonid написал(а):

Обычная антенна показывает много сигналов от всех электрических помех и радиостанций. Разве нам не нужен, скажем, сигнал радиостанции "голос Америки", чтобы потом гадать , откуда эта гармоника? :D  А если серьезно - можно засечь все помехи  SDR приемником при отключенной катушке, затем подключить катушку и вычесть первоначальные помехи.

Я именно так и делал: искал предполагаемое место гармоники, видел сигнал, потом отключал генератор, сигнал пропадал. Много на эту тему тут, с картинками. Даже на таком генераторе смотрел - Дешевый генератор вместо Spooky2

Подпись автора

Информационный перенос частот веществ, важные ссылки - ПУТЕВОДИТЕЛЬ
Калькуляторы пересчета в частоту высылаю по запросу в личку (после первых результатов)

0

489

tehnik631 написал(а):

- убрать усилитель, не нужен он
    - не перегружать конструкцию лишним. Один цилиндр, в нем изолированный провод, мои размеры: цилиндр d 6мм, провод 1мм, длина цилиндра 5мм
    - длина трубки с ферритами 15мм
    - резистор 25-30 Ом (у меня 27)
    - на генераторе поставить частоту 5 672 227,166 Гц + 40 Гц (~погрешность генератора)
    - загрузить arbitrary рисунок х4 синус, чтобы на выходе было 22,7 МГц, в этом случае шипы сигналов будут острыми, ~12ns
    - включить генератор в 6-7 вечера, не позже, амплитуда выхода 6В, не больше.

Попробую так. :writing:

Пока не пробовали?

Подпись автора

Информационный перенос частот веществ, важные ссылки - ПУТЕВОДИТЕЛЬ
Калькуляторы пересчета в частоту высылаю по запросу в личку (после первых результатов)

0

490

Вчера сделал и испытывал Эксперименты с усиленным сигналомhttps://forumupload.ru/uploads/001a/d9/f2/41/t616794.png
И с пургеном и мелатонином всё нормально!! :D  :flag:

+1

491

Меня в этом удивляет, что каждую ночь с мелатонином (4-е сутки) - один и тот же сильный эффект, не ослабевает :cool:. С катушками у меня такого не было. Подумываю для расширения эффекта еще кое-что добавить, т.к. не один мелатонин влияет на сны, в голове еще кое-какие вещества помогают сновидениям...

Подпись автора

Информационный перенос частот веществ, важные ссылки - ПУТЕВОДИТЕЛЬ
Калькуляторы пересчета в частоту высылаю по запросу в личку (после первых результатов)

0

492

Владимирович написал(а):

не один мелатонин влияет на сны,

Я внимательно  :writing:

0

493

Проводок я загнул, чтобы он не выпал, не принципиально  :yep:  Другой цилиндр пока такой:
https://i.ibb.co/tX3z59T/26-12.jpg

Подпись автора

Информационный перенос частот веществ, важные ссылки - ПУТЕВОДИТЕЛЬ
Калькуляторы пересчета в частоту высылаю по запросу в личку (после первых результатов)

0

494

Владимирович написал(а):

Подумываю для расширения эффекта еще кое-что добавить,

Я думаю реле времени как приколхозить...или как вкл-выкл. ( периодически) на какое-то время сна...

0

495

tehnik631 написал(а):

Я думаю реле времени как приколхозить...или как вкл-выкл. ( периодически) на какое-то время сна...

Да, что-то надо делать, или программу-органайзер поставить, чтобы напоминала...

Подпись автора

Информационный перенос частот веществ, важные ссылки - ПУТЕВОДИТЕЛЬ
Калькуляторы пересчета в частоту высылаю по запросу в личку (после первых результатов)

+1

496

Владимирович написал(а):

Меня в этом удивляет, что каждую ночь с мелатонином (4-е сутки) - один и тот же сильный эффект, не ослабевает . С катушками у меня такого не было. Подумываю для расширения эффекта еще кое-что добавить, т.к. не один мелатонин влияет на сны, в голове еще кое-какие вещества помогают сновидениям...

если человек постоянно видит сны и хорошо их запоминает это говорит о том что спит он не крепко, те находится в пограничном состоянии между сном и бодрствованием... ставил себе мелатонин на катушку - спал как убитый - те лег спать заснул - проснулся по будильнику, сны не помню...

0

497

Дмитграп написал(а):

ставил себе мелатонин

Было и такое, что спал крепко и без снов тоже при включенном мелатонине.

0

498

Настройки такие, если амплитуда выше, то может не сработать:
https://i.ibb.co/MDfJxJX/26-13.jpg

Подпись автора

Информационный перенос частот веществ, важные ссылки - ПУТЕВОДИТЕЛЬ
Калькуляторы пересчета в частоту высылаю по запросу в личку (после первых результатов)

0

499

Владимирович написал(а):

если амплитуда выше, то может не сработать:

А я меньше 30 В и не подавал....
Вот и не работало, наверное по этому....

0

500

tehnik631 написал(а):

А я меньше 30 В и не подавал....
Вот и не работало, наверное по этому....

30 вольт это на выходе усилителя?  а сколько в петельке или в проводнике внутри цилиндра осцил показывает?  по катушкам оптимум в петельке 0.7 -0.8 вольта

0

501

Дмитграп написал(а):

если человек постоянно видит сны и хорошо их запоминает это говорит о том что спит он не крепко, те находится в пограничном состоянии между сном и бодрствованием... ставил себе мелатонин на катушку - спал как убитый - те лег спать заснул - проснулся по будильнику, сны не помню...

Так говорят врачи:

"Врач отметила, что людей можно поделить на две категории. Люди первой категории помнят, что им снилось, тогда как представители второй свои сны не запоминают.

”Если проснуться в конце сновидения, тогда сон запоминается. Но можно проснуться и сразу после, потому что сновидение заканчивает сонный цикл, и это момент наиболее физиологичного пробуждения. Специфика в этом”, — объяснила врач-сомнолог.

В то же время, существенная часть здоровых людей все же может наблюдать сны. Царева также рассказала, что доля сновидений от общего времени пребывание во сне составляет порядка 20-25%."

--------

Но это для обычных людей (без дополнительного мелатонина).

А сейчас с цилиндрами у меня какое-то нагромождение снов, с утра вспоминаю их, как несколько разных сюжетов. При этом помнятся все чувства: обоняние, осязание, цвет... Осталось разобраться, как входить в осознанные сновидения. Этому тоже помогут вещества...

Но самое главное во всем этом: чем лучше и ярче сны, тем лучше омолаживающий эффект, организм быстрее самовосстанавливается.

Подпись автора

Информационный перенос частот веществ, важные ссылки - ПУТЕВОДИТЕЛЬ
Калькуляторы пересчета в частоту высылаю по запросу в личку (после первых результатов)

0

502

tehnik631 написал(а):

А я меньше 30 В и не подавал....
Вот и не работало, наверное по этому....

Наверное вырубало в сон быстро, а потом (через час) бессонница  %-) Тут без чувства меры никак.

Подпись автора

Информационный перенос частот веществ, важные ссылки - ПУТЕВОДИТЕЛЬ
Калькуляторы пересчета в частоту высылаю по запросу в личку (после первых результатов)

0

503

Я напряжение всегда смотрел НА НАГРУЗКЕ( не на выходе усилителя).

Дмитграп написал(а):

сколько в петельке

Я от катушек отказался давно.
В цилиндре, медном, 6 мм, проходит проводок 8-10 см длиной.
На цилиндрике кольца  во всю длину( я скрины выкладывал).
Так вот на этом проводке , по осциллографу - 60 В .

Отредактировано tehnik631 (2021-03-05 22:59:03)

0

504

tehnik631 написал(а):

Я напряжение всегда смотрел НА НАГРУЗКЕ( не на выходе усилителя).

Я от катушек отказался давно.
В цилиндре, медном, 6 мм, проходит проводок 8-10 см длиной.
На цилиндрике кольца  во всю длину( я скрины выкладывал).
Так вот на этом проводке , по осциллографу - 60 В .

Отредактировано tehnik631 (Сегодня 21:59:03)

по пургену опыт ставил - на катушке лучше берет, правда это без усилителя

0

505

Владимирович написал(а):

чем лучше и ярче сны, тем лучше

Я себя хорошо самочувствую  после таких снов.
Может ещё зависит от того, что кто-то или что-то тревожит с вечера, и соответственно и в сон уходишь с этим чувством. И хз как это сказывается на сне и сновидениях.
Может быть от этих обстоятельств и непонятки на утро: действовало или не действовало??

0

506

Владимирович написал(а):

а потом (через час) бессонница

Не-е.. такого не было.

0

507

Владимирович написал(а):

Меня в этом удивляет, что каждую ночь с мелатонином (4-е сутки) - один и тот же сильный эффект, не ослабевает . С катушками у меня такого не было. Подумываю для расширения эффекта еще кое-что добавить, т.к. не один мелатонин влияет на сны, в голове еще кое-какие вещества помогают сновидениям...

Мелатонин действовал на меня заметно первое время. ( в таблетках ) Теперь не особо. Недавно приняли с женой магний, расслабление и сон как никогда.  Наверное имеет смысл включать
их вместе . И на всякий случай опишу ситуацию. Как уже писал, включал пурген на себя,  часа на три, затем на час жене.  Проблема возникла через день в поездке. Жена была вместе со мной.  В течении четырех дней сильное расстройство пищеварения. У меня сильнее. Проанализировали, ели одинаковую пищу,  вместе с детьми. Ничего лишнего. У детей все нормально. Причины не нашел. Или магний подействовал через несколько дней. Или катушки.Больше ничего в голову не приходит. Использовал катушку без усилителя, 20 вольт, пила. Если у кого будет подобное, то закономерность.

Отредактировано nike (2021-03-06 01:09:21)

0

508

Ну и ночь выдалась... %-)
Как многосерийный фильм : как новая серия, так с Заставки начинается..Так и у меня..  Правда, яркость цветов поуменьшилась, но всё подробно, с разговорами...Только без запахов :rofl:
Заставка: катушка с шагом и посеребряный провод...Причём  ни размер, ни диаметр её не меняется: всё чётко .
Не помню сколько" серий" было.. :D
Сбоку на бок перевернёшься-всё, " заставка" и пошла новая серия..
Выручил  телефон( как будильник).

+1

509

tehnik631 написал(а):

Ну и ночь выдалась... %-)

Сбоку на бок перевернёшься-всё, " заставка" и пошла новая серия..

:cool: Умножение на 4 использовали? 6В?

Подпись автора

Информационный перенос частот веществ, важные ссылки - ПУТЕВОДИТЕЛЬ
Калькуляторы пересчета в частоту высылаю по запросу в личку (после первых результатов)

0

510

Владимирович написал(а):

Умножение на 4 использовали? 6В?

Да , синус,  х4 ,     но 5В.

0


Вы здесь » ИНФОРМАЦИОННЫЙ ПЕРЕНОС ЧАСТОТ ВЕЩЕСТВ » САМОДЕЛЬНОЕ ОБОРУДОВАНИЕ и пр. » Эксперименты с усиленным сигналом