Мы рады Вас видеть! Информационный перенос частот веществ - главная тема форума. Форум открыт недавно, но уже есть много информации для практического использования этого метода простыми средствами. Надеемся на взаимную поддержку, помощь, обмен опытом и знаниями по теме. Этот форум не коммерческий, здесь ничего не продают, поэтому ваше бескорыстное участие приветствуется!

ИНФОРМАЦИОННЫЙ ПЕРЕНОС ЧАСТОТ ВЕЩЕСТВ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ИНФОРМАЦИОННЫЙ ПЕРЕНОС ЧАСТОТ ВЕЩЕСТВ » ЧАСТОТЫ ВЕЩЕСТВ » ЧАСТОТЫ ВЕЩЕСТВ: наши тесты


ЧАСТОТЫ ВЕЩЕСТВ: наши тесты

Сообщений 211 страница 240 из 729

211

Та частота о которой упоминал раньше помогает придушить кое какие онко заболевания, точнее использовались более низкие гармоники

0

212

Раньше упоминали частоту 2719744 гц?

0

213

Найдено замедляющее старение лекарство-препарат под названием GlyNAC, представляющим собой комбинацию широко
применяющихся в медицине глицина и ацетилцистеина. Оба этих вещества в ходе химических реакций преобразуются в эффективный
природный антиоксидант глутатион, источник iz.ru
Может быть уважаемый администратор сайта сочтет нужным выделить в отдельную тему подобные сообщения для использования
при информационном переносе частот веществ.

0

214

Petrias написал(а):

Может быть уважаемый администратор сайта сочтет нужным выделить в отдельную тему подобные сообщения для использования
при информационном переносе частот веществ.

Да, есть такой раздел, можете добавлять с подробностями - СТАТЬИ о веществах

Подпись автора

Информационный перенос частот веществ, важные ссылки - ПУТЕВОДИТЕЛЬ
Калькуляторы пересчета в частоту высылаю по запросу в личку (после первых результатов)

0

215

Petrias написал(а):

Найдено замедляющее старение лекарство-препарат под названием GlyNAC, представляющим собой комбинацию широко
применяющихся в медицине глицина и ацетилцистеина. Оба этих вещества в ходе химических реакций преобразуются в эффективный
природный антиоксидант глутатион, источник iz.ru
Может быть уважаемый администратор сайта сочтет нужным выделить в отдельную тему подобные сообщения для использования
при информационном переносе частот веществ.

Можно попробовать, по описанию препарата хуже точно не станет...

0

216

Дмитграп написал(а):

Можно попробовать, по описанию препарата хуже точно не станет...

Я начал подозревать, почему некоторые вещества не работают, например фавипиравир (от Ковида) и пр. Медики сами не поняли, как это вещество преобразуется в организме и какое активное вещество в итоге действует. После того, как придумали новое лекарство, проводят тестирования на контрольной группе и группе плацебо, сравнивают и выносят предположения о том, как работает вещество. В контрольной группе собирают анализы и узнают о метаболизме вещества (преобразованиях в организме). Но на самом деле нет понимания, что именно дает нужный эффект, возможно незначительная деталь запускает какие-то процессы. А возможно еще и то, что современные лаборатории скрывают от конкурентов истинную работу того или иного препарата, чтобы не копировали свойства и не собирали статистику конкуренты. Т.е. они врут  :flag: Значит частоты лекарственных веществ 20-го века (и ранее) будут более эффективны, а также вещества из лекарственных растений, в т.ч. ядов :yep:

Поэтому у нас каждый раз работает лотерея: аспирин, мелатонин, кетаролак и пр. куча разных - отлично работают, всегда (и у всех), но некоторые вообще никак. Значит новомодные вещества можно пробовать в последнюю очередь  :writing:

Подпись автора

Информационный перенос частот веществ, важные ссылки - ПУТЕВОДИТЕЛЬ
Калькуляторы пересчета в частоту высылаю по запросу в личку (после первых результатов)

0

217

Владимирович написал(а):

Я начал подозревать, почему некоторые вещества не работают, например фавипиравир (от Ковида) и пр. Медики сами не поняли, как это вещество преобразуется в организме и какое активное вещество в итоге действует. После того, как придумали новое лекарство, проводят тестирования на контрольной группе и группе плацебо, сравнивают и выносят предположения о том, как работает вещество. В контрольной группе собирают анализы и узнают о метаболизме вещества (преобразованиях в организме). Но на самом деле нет понимания, что именно дает нужный эффект, возможно незначительная деталь запускает какие-то процессы. А возможно еще и то, что современные лаборатории скрывают от конкурентов истинную работу того или иного препарата, чтобы не копировали свойства и не собирали статистику конкуренты. Т.е. они врут   Значит частоты лекарственных веществ 20-го века (и ранее) будут более эффективны, а также вещества из лекарственных растений, в т.ч. ядов 

Поэтому у нас каждый раз работает лотерея: аспирин, мелатонин, кетаролак и пр. куча разных - отлично работают, всегда (и у всех), но некоторые вообще никак. Значит новомодные вещества можно пробовать в последнюю очередь

пептиды и гормоны работают, при условии что человек хоть иногда бывает недалеко от генераторов, минимум раз в сутки...

0

218

Дмитграп написал(а):

пептиды и гормоны работают, при условии что человек хоть иногда бывает недалеко от генераторов, минимум раз в сутки...

Вокруг генератора есть ЭМ-поле, хоть и слишком слабое, оно тоже как-то помогает (косвенно). Сверхчувствительный SDR-приемник на антенну ловит в метре и далее. Но тут возникает справедливый вопрос: а не это ли ЭМ-поле на самом деле работает? Нет, многократно доказано, что без образца ДНК внутри устройства весь эффект сразу пропадает. А также замечено, что если находиться рядом с генератором, в котором устройство с образцом ДНК другого человека, то эта частота практически не действует на других людей, или если действует, то незаметно, не давая эффект.

Я почти год сижу рядом с генераторами жены (6 шт.), предполагаю, что лучше их отодвинуть от себя подальше, но явных воздействий на себя пока не заметил  :nope:

Еще момент: SDR-приемник ловит огромное количество разных частот с огромными амплитудами, но наш организм их не воспринимает. Эти амплитуды намного выше (при сравнении), если антенну приемника отодвинуть от катушки хотя бы на 3-5 см. Т.е. они несоизмеримо огромны и они ВЕЗДЕ  o.O

Это говорит о том, что мы не такие чувствительные, как SDR-приемник  :flag: Иначе бы все люди уже отравились и передохли от этой каши гармоник  :D

Подпись автора

Информационный перенос частот веществ, важные ссылки - ПУТЕВОДИТЕЛЬ
Калькуляторы пересчета в частоту высылаю по запросу в личку (после первых результатов)

0

219

Думаю это как то связано с тонкими телами человека, хотя проверить не представляется возможным...

0

220

Дмитграп написал(а):

Думаю это как то связано с тонкими телами человека, хотя проверить не представляется возможным...

А может когда человек рядом с генератором, добавляется эффект плацебо (самовнушение) :dontknow:

Но знаю точно, что генераторы JDS6600 процентов на 10-15 эффективнее, чем FY3224S. Но это и технический факт. Потом, для сложных ситуаций, прикуплю пару штук, раз FY3224S не получается апгрейдить с ОУ.

Подпись автора

Информационный перенос частот веществ, важные ссылки - ПУТЕВОДИТЕЛЬ
Калькуляторы пересчета в частоту высылаю по запросу в личку (после первых результатов)

0

221

Дети у меня эффектом лечения не заморачиваются, я их даже особо не посвящаю в эти тайны, чтоб в школе меньше рассказывали...  :D

0

222

https://forumupload.ru/uploads/001a/d9/f2/39/t638493.jpg

Владимирович написал(а):

А где это можно почитать, есть ссылка? Вероятно альтернативная наука, или что-то со спектрами?

Было два источника (читал лет 35 назад), нашёл только один, но в нём без десятых и сотых...

Отредактировано Виталий (2021-04-04 19:35:54)

0

223

Мутации на 27 МГц? Невзирая на это этот диапазон забит мощными радиостанциями (дальнобойщики и пр.) :dontknow:

Подпись автора

Информационный перенос частот веществ, важные ссылки - ПУТЕВОДИТЕЛЬ
Калькуляторы пересчета в частоту высылаю по запросу в личку (после первых результатов)

0

224

Владимирович написал(а):

Мутации на 27 МГц? Невзирая на это этот диапазон забит мощными радиостанциями (дальнобойщики и пр.)

Потому его и выделили для использования без регистрации. "Мы вам сделали добро, пользуйтесь..." И болейте.... Жаль не нашёл вторую книжку...  Там была цифра точнее. Кстати, больше ни где не нашёл этой информации.

Отредактировано Виталий (2021-04-04 20:41:00)

0

225

Виталий написал(а):

Потому его и выделили для использования без регистрации. "Мы вам сделали добро, пользуйтесь..." И болейте....

Может поэтому так популярны у нас всякие "народные проекты" и никем не модерируются, типа катушек Мишина. Мол "облучайтесь, чем хотите, хосписы ждут вас". План простой: доработал до пенсии, шагай на кладбище  :dontknow:

Подпись автора

Информационный перенос частот веществ, важные ссылки - ПУТЕВОДИТЕЛЬ
Калькуляторы пересчета в частоту высылаю по запросу в личку (после первых результатов)

0

226

Все может быть, за частоту 27 мгц, да и поговаривают что частота 2.4 ггц мало хорошего приносит, в некоторых странах вай фай в школах не используют, только по проводам компьютеры...

0

227

Учитывая, что активность на форуме резко упала, это означает, что все во всем разобрались и больше добавить нечего, то форум можно неспешно закрывать. Все убедились, что это работает, если и есть у кого-то новые идеи, делиться не спешат, следовательно и свои новые идеи сюда выкладывать больше не вижу смысла. Это не работа в одну сторону, когда десятки просто читателей, не желающих помогать и развивать форум. Понаблюдаю месяц и прикрою сайт.

Всем, кто в чем-то мне помог, большое спасибо. Без вас до много доходил бы дольше и сложнее. Беру паузу на месяц.

Подпись автора

Информационный перенос частот веществ, важные ссылки - ПУТЕВОДИТЕЛЬ
Калькуляторы пересчета в частоту высылаю по запросу в личку (после первых результатов)

0

228

Владимирович написал(а):

Учитывая, что активность на форуме резко упала, это означает, что все во всем разобрались и больше добавить нечего, то форум можно неспешно закрывать. Все убедились, что это работает, если и есть у кого-то новые идеи, делиться не спешат, следовательно и свои новые идеи сюда выкладывать больше не вижу смысла. Это не работа в одну сторону, когда десятки просто читателей, не желающих помогать и развивать форум. Понаблюдаю месяц и прикрою сайт.

Так ведь обязательное участие небыло оговорено при регистрации.
У кого что есть--тем и делятся (добровольно).
Тут любители собрались, не профессионалы в данной области. Винить их в неактивности--- :dontknow:
Эта тема новая, но пока видимо , не для широкого применения( мало примеров использования).

0

229

tehnik631 написал(а):

Винить их в неактивности--- :dontknow:
Эта тема новая, но пока видимо , не для широкого применения( мало примеров использования).

Я никого ни в чем не винил. Если нет потребностей экспериментировать и делиться полученным опытом, то отныне и у меня такого интереса нет. Насколько я знаю, вы тоже, дальше мелатонина не захотели идти, решили подождать других. Всем удачных ожиданий...

Подпись автора

Информационный перенос частот веществ, важные ссылки - ПУТЕВОДИТЕЛЬ
Калькуляторы пересчета в частоту высылаю по запросу в личку (после первых результатов)

0

230

Да действительно, пишут человек от силы десять, к сожалению... Интересно было бы провести опрос-голосование у кого какое оборудование имеется...

+1

231

Я лично использую тилорон - это типа прививки от разных орз-орви, гиалур к-ту - боли в суставах ушли, ацикловир - проявления цмв исчезли,  несколько дней стоит визомитин - пока ничего не заметили...

0

232

Владимирович написал(а):

....вы тоже, дальше мелатонина не захотели идти,...

Я несколько раз озвучил причину.

0

233

tehnik631 написал(а):

Я несколько раз озвучил причину.

Вы на самом деле молодец, поддерживаете форум :flag: Но иногда возникает ощущение, что это в целом мало кому интересно и поэтому писать монологи становится лень. И да, никто никого не заставляет что-то делать. Если кому-то лень или подсматривают (для своих патентов или коммерции), то и мне теперь лень. Всё просто.

Подпись автора

Информационный перенос частот веществ, важные ссылки - ПУТЕВОДИТЕЛЬ
Калькуляторы пересчета в частоту высылаю по запросу в личку (после первых результатов)

0

234

По визомитину - какой то непонятный результат - появилась еле заметная резь в глазах, наверное отключу, неприятно...

0

235

Добрый день, уважаемые участники форума!
Я новичок, полчаса назад зарегистрировался и не могу в полной мере получить информацию, некоторые сообщения скрыты под спойлером, мол, текст будет доступен после нескольких сообщений...

+1

236

Вы уж простите меня, но я пытаюсь набрать ТРИ сообщения, чтобы в полной мере получить информацию по теме форума..

0

237

Форум очень интересный, но не могу найти информацию по списку лекарств (или заболеваний)  и частот, которые им соответствуют.  Если такой список есть - киньте пожалуйста ссылку на него. Спасибо!

0

238

Николай написал(а):

Форум очень интересный, но не могу найти информацию по списку лекарств (или заболеваний)  и частот, которые им соответствуют.  Если такой список есть - киньте пожалуйста ссылку на него. Спасибо!

Приветствую!  :flag:
Не спешите, у нас нет такой информации. Предлагаю неспешно почитать у меня в подписи по ссылке. Возможно это поможет понять, почему эта информация добывается самостоятельно.

В этой теме есть некоторые частоты, но сработают, если есть DDS генератор и всё сделаете, как там написано - ЧАСТОТЫ ВЕЩЕСТВ: наши тесты

Подпись автора

Информационный перенос частот веществ, важные ссылки - ПУТЕВОДИТЕЛЬ
Калькуляторы пересчета в частоту высылаю по запросу в личку (после первых результатов)

0

239

Владимирович написал(а):

Приветствую!  :flag:
Не спешите, у нас нет такой информации. Предлагаю неспешно почитать у меня в подписи по ссылке. Возможно это поможет понять, почему эта информация добывается самостоятельно.

В этой теме есть некоторые частоты, но сработают, если есть DDS генератор и всё сделаете, как там написано - ЧАСТОТЫ ВЕЩЕСТВ: наши тесты

Подпись автора

    Информационный перенос частот веществ, важные ссылки - ПУТЕВОДИТЕЛЬ
    Калькуляторы пересчета в частоту высылаю по запросу в личку (после первых результатов)

Спасибо!
В области радиоэлектроники я не новичок, генераторов имею в мастерской штук пять, катушки Мишина для своей семьи мотаю уже несколько лет, генераторы к катушкам тоже сам делаю, правда все они по схемам Дениса Горелочкина на ТДА7056А, так что в этом плане все нормально..
А вот с частотами по ПРОГРАММЕ Spooky2 - я полный ноль, поэтому и попросил список заболеваний и рекомендуемых частот... 
Но если такой инфы на форуме  нет - не беда, буду искать самостоятельно..
Спасибо еще раз за подсказки..

0

240

Николай написал(а):

генераторы к катушкам тоже сам делаю, правда все они по схемам Дениса Горелочкина на ТДА7056А, так что в этом плане все нормально..

Эти генераторы не подойдут принципиально, нужен диапазон 2,5-5 МГц, DDS генератор и стабильный кварц.

Николай написал(а):

А вот с частотами по ПРОГРАММЕ Spooky2 - я полный ноль, поэтому и попросил список заболеваний и рекомендуемых частот...

Тут где-то есть ссылка на эту бесплатную программу, там огромные списки частот и заболеваний.

Подпись автора

Информационный перенос частот веществ, важные ссылки - ПУТЕВОДИТЕЛЬ
Калькуляторы пересчета в частоту высылаю по запросу в личку (после первых результатов)

0


Вы здесь » ИНФОРМАЦИОННЫЙ ПЕРЕНОС ЧАСТОТ ВЕЩЕСТВ » ЧАСТОТЫ ВЕЩЕСТВ » ЧАСТОТЫ ВЕЩЕСТВ: наши тесты