Мы рады Вас видеть! Информационный перенос частот веществ - главная тема форума. Форум открыт недавно, но уже есть много информации для практического использования этого метода простыми средствами. Надеемся на взаимную поддержку, помощь, обмен опытом и знаниями по теме. Этот форум не коммерческий, здесь ничего не продают, поэтому ваше бескорыстное участие приветствуется!

ИНФОРМАЦИОННЫЙ ПЕРЕНОС ЧАСТОТ ВЕЩЕСТВ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ИНФОРМАЦИОННЫЙ ПЕРЕНОС ЧАСТОТ ВЕЩЕСТВ » ЧАСТОТЫ ВЕЩЕСТВ » ЧАСТОТЫ ВЕЩЕСТВ: наши тесты


ЧАСТОТЫ ВЕЩЕСТВ: наши тесты

Сообщений 91 страница 120 из 729

91

если работать с плазмой выставить вручную 5 вольт прямоугольный сигнал офсет 100 процентов на оба канала...

0

92

мы тут чувствую все скоро допишемся, вынудят закрыть форум... здоровые люди никому не нужны  :D  , так что самое важное записываем в тетрадочку...

+1

93

обратите внимание часто гости на форуме висят, вычитывают-высматривают, а даже зарегистрироваться не желают...

0

94

Дмитграп написал(а):

мы тут чувствую все скоро допишемся, вынудят закрыть форум... здоровые люди никому не нужны  :D  , так что самое важное записываем в тетрадочку...

Да-да, интернет какой-то уже не торт  8-) Всё потихоньку сыпется, остаются Youtube и пр., но уже не для общения, а для тупых картинок-видео, чтоб молодежь втыкала и ни о чем не думала  :rain: Общаться давно разучились.

Подпись автора

Информационный перенос частот веществ, важные ссылки - ПУТЕВОДИТЕЛЬ
Калькуляторы пересчета в частоту высылаю по запросу в личку (после первых результатов)

0

95

Владимирович написал(а):

Всё понятно. Вы используете пресет "MW emulate - JW", он похоже вносит какие-то коррективы, непонятные  
Я сейчас с него зашел и та же частота, как и у Вас.
Я попробовал вернуться в главное меню, но ничего не вышло, цепляется этот пресет.
Перезапустите программу и сразу переходите в раздел "Programs", дважды мышкой на мелатонине, далее раздел "Control", выбираете генератор и СТАРТ, увидите правильную частоту

Попробовал - результат тот же (выбрал VG).

Кстати, и у Вас в примере используется частота из MW: MW стоит в скобках - Melatonin(MW). Как тогда Вы определили по снимку экрана, что использовался пресет MW? (я действительно его использовал)

***

Связался с тех поддержкой. Мне сообщили, что пользоваться кнопкой VG пользователи не могут - она только для лабораторных исследований :)

0

96

Так у меня. Мелатонин берется из базы MW*.

https://forumupload.ru/uploads/001a/d9/f2/2/t804950.jpg

yuri2006 написал(а):

Связался с тех поддержкой. Мне сообщили, что пользоваться кнопкой VG пользователи не могут - она только для лабораторных исследований :)

А как Вы хотели этим генератором пользоваться, если он виртуальный? Он только имитирует работу, но можно вытащить все нужные частоты, они верные, с очень малой погрешностью, по сравнению с моими. Этим генератором также удобно пользоваться для настроек в разделе "Settings", посмотреть качания и пр. режимы... Я например все настройки делаю на одном компьютере, потом через флешку кидаю на ноутбук, к которому подключен Спуки и сразу запускаю свои пресеты.

Подпись автора

Информационный перенос частот веществ, важные ссылки - ПУТЕВОДИТЕЛЬ
Калькуляторы пересчета в частоту высылаю по запросу в личку (после первых результатов)

0

97

Так, удалось получить частоту, для этого выбрал пресет ММ (Substance)

Теперь показывает  90 755 586, что при делении на 4 примерно соответствует Вашему значению

Но при этом на вкладке Controls все равно осталось MW, т.е. melatonin (MW). Странно

И все равно, не совсем то, что у Вас, но уже как-то похоже

0

98

Я уже несколько раз объяснил, что у меня значения ММ с 5-7 знаками после запятой, у Спуки с 2-3, из-за этого погрешность У НИХ, примерно на 20-1000 Гц.

Подпись автора

Информационный перенос частот веществ, важные ссылки - ПУТЕВОДИТЕЛЬ
Калькуляторы пересчета в частоту высылаю по запросу в личку (после первых результатов)

0

99

Добавил снимок экрана на тот же адрес

https://docs.google.com/document/d/11ul … Tirq0/edit

2й снимок

0

100

yuri2006 написал(а):

Так, удалось получить частоту, для этого выбрал пресет ММ (Substance)

Я видимо перестану Вам помогать, потому что Вы опять неправильно делаете.

Подпись автора

Информационный перенос частот веществ, важные ссылки - ПУТЕВОДИТЕЛЬ
Калькуляторы пересчета в частоту высылаю по запросу в личку (после первых результатов)

0

101

Владимирович написал(а):

Я уже несколько раз объяснил, что у меня значения ММ с 5-7 знаками после запятой, у Спуки с 2-3, из-за этого погрешность У НИХ, примерно на 20-1000 Гц.

Это я понял. Разница не в этом, а в том, что у Вас показывает значение в 4 раза меньше. А программа одна

0

102

OK, получил и Вашу частоту со второй попытки перезапуска программы.

0

103

yuri2006 написал(а):

OK, получил и Вашу частоту со второй попытки перезапуска программы.

На всякий случай повторю из поста 89:

Перезапустите программу и сразу переходите в раздел "Programs", дважды мышкой на мелатонине, далее раздел "Control", выбираете генератор и СТАРТ, увидите правильную частоту

Чтобы вытащить частоту, не нужно трогать пресеты, у них свои настройки.

Подпись автора

Информационный перенос частот веществ, важные ссылки - ПУТЕВОДИТЕЛЬ
Калькуляторы пересчета в частоту высылаю по запросу в личку (после первых результатов)

0

104

yuri2006 написал(а):

OK, получил и Вашу частоту со второй попытки перезапуска программы.

Второй популярный метод пересчета гармоник - скалярный. Но т.к. всё, что с этим связано, так или иначе ведет к эзотерическим практикам, то я бы не брал его в расчет
https://forumupload.ru/uploads/001a/d9/f2/2/t827935.jpg

Метод октав более естественный и даже более научный, опирается на гармоники музыки, когда к примеру нота ДО отличается от ноты ДО близкой октавы по частоте ровно в два раза. Мы живем в мире звуков и музыки.

Подпись автора

Информационный перенос частот веществ, важные ссылки - ПУТЕВОДИТЕЛЬ
Калькуляторы пересчета в частоту высылаю по запросу в личку (после первых результатов)

0

105

Насчет скалярных октав ничего не могу сказать - это для меня что-то новое

А вот насчет музыки и сигналов все не так просто, насколько я смутно помню из физики  :)

Гармоники в музыке звучат не только постоянным умножением частоты на 2, но на любое целое число. Например, для 100 Гц гармоники будут 200 Гц, 300 Гц, ..., а не только 200 и 400 Гц. Субгармоник также гораздо больше. Например, для 120 Гц  субгармоника не только 60 Гц и 30 Гц, но и 40 Гц.

Для сигналов все еще сложнее. Для меандра вообще нет четных гармоник, поэтому умножение/деление на 2 вообще приведет в никуда. Например, для меандра 25Гц вообще нет гармоники 50Гц, есть только 75Гц. А меандр иногда выбирают для мат анализа музыкального сигнала, т.к. сам музыкальный сигнал очень сложен.

Это показывает, что бесконечное деление на 2 не всегда подходит для определения наиболее сильных субгармоник. Форма исходного сигнала неизвестна.

Но мои выводы лучше проверить по учебнику физики :)

0

106

yuri2006 написал(а):

Гармоники в музыке звучат не только постоянным умножением частоты на 2, но на любое целое число. Например, для 100 Гц гармоники будут 200 Гц, 300 Гц, ..., а не только 200 и 400 Гц. Субгармоник также гораздо больше. Например, для 120 Гц  субгармоника не только 60 Гц и 30 Гц, но и 40 Гц.

Я пока не уверен, нужно ли так всё усложнять. Старый мастер настраивает пианино как раз методом октав, потому что эти ноты максимально совместимы

Метод октав по-моему самый естественный в природе, видимо незря этот метод взяли на вооружение в Спуки и админ того форума Мануэль остановился именно на этом. Я уверен, что проводились разные исследования и тесты и он остановился на этом. По идее он себе ведь не враг, сам им пользуется :) Да и человек, даже с плохим слухом, всегда заметит, если пианино не настроено, мозг анализирует колебания и чувствует фальшь. Да и все музыкальные инструменты согласованы методом октав, эти резонансы естественны для природы, не зря ведь в нотном ряду 7 нот, а не 6 или 8 и этот нотный ряд повторяется умножением-делением на 2 на следующей октаве. В этом есть гармония.

На картинке видны разные субгармоники, но самая яркая, умноженная на 2
https://forumupload.ru/uploads/001a/d9/f2/2/t798386.jpg

yuri2006 написал(а):

Для сигналов все еще сложнее. Для меандра вообще нет четных гармоник, поэтому умножение/деление на 2 вообще приведет в никуда. Например, для меандра 25Гц вообще нет гармоники 50Гц, есть только 75Гц. А меандр иногда выбирают для мат анализа музыкального сигнала, т.к. сам музыкальный сигнал очень сложен.

Тут у меня уже сомнения. Меандр - это форма сигнала, высоту звука определяет частота. При прохождении меандра через любое устройство его форма искажается до неузнаваемости. Вот тоже меандр, в катушке-индукторе.
https://forumupload.ru/uploads/001a/d9/f2/2/t996753.jpg

Вы можете взять любую программу-генератор и поставить частоту слышимого диапазона, например 1000 Гц, вряд ли заметите разницу между меандром и синусом, звучит одна и та же нота, но с разным заполнением, видимо это связано с тем, как передает форму сигнала звуковая карта, самый жирный звук у синуса  8-)
https://forumupload.ru/uploads/001a/d9/f2/2/t860617.jpg

yuri2006 написал(а):

Это показывает, что бесконечное деление на 2 не всегда подходит для определения наиболее сильных субгармоник. Форма исходного сигнала неизвестна.
Но мои выводы лучше проверить по учебнику физики :)

Очевидно, что исходный сигнал синусоида 8-) Расскажите, у Вас есть какие-то яркие результаты? Я предполагаю, что лучше убедиться в ЭТОМ методе, а не запутывать себя на с старте. Книги обязательно нужно будет почитать, но я пока доверяю тому, что сделал Мануэль, у него большой в этом опыт и было время для выбора самого лучшего метода, он соавтор программы Спуки и его формула пересчета частот веществ зашита в программу.

Подпись автора

Информационный перенос частот веществ, важные ссылки - ПУТЕВОДИТЕЛЬ
Калькуляторы пересчета в частоту высылаю по запросу в личку (после первых результатов)

0

107

1. Проверил. Конечно же у меандра нет четных гармоник. При сигнале 50 Гц гармоники 100 Гц вообще быть не должно. Если она есть, значит генератор плохой и дает некачественный сигнал.

https://bravikov.wordpress.com/2011/10/09/гармоники-меандра/

2. Конечно же исходный сигнал не синусоида. У чистой синусоиды гармоник вообще нет, насколько я помню. Если исходный сигнал синусоида, то метод теоретически не может быть верным. Там просто нет субгармоник :)

И вы сами написали про аналогию с музыкой. А музыкальный сигнал ближе к меандру.

Да и насчет гармонии не все так просто. Вот звук колокола или колокольчика. Используется при медитации. Но в спектре там есть негармоническая составляющая.

3. Метод октав естественный - именно поэтому деление на 2 и может не сработать :) я об этом выше написал. У меандра не работает.

4. Я уехал из Москвы и буду после 1 декабря, тогда проверю метод. Как проверить Спуки я придумал. У меня искривление носовой перегородки, в Москве почти каждую ночь закапываю себе капли в нос. Поставлю рекомендованную вами частоту для насморка на ночь и посмотрим :)

0

108

yuri2006 написал(а):

1. Проверил. Конечно же у меандра нет четных гармоник. При сигнале 50 Гц гармоники 100 Гц вообще быть не должно. Если она есть, значит генератор плохой и дает некачественный сигнал.

https://bravikov.wordpress.com/2011/10/ … и-меандра/

Проблема в том, что на высоких частотах нет меандра в принципе, а после искажений формы сигнала в катушке мы видим лишь треугольник в лучшем случае. По-моему все эти гармоники меандра не имеют никакого отношения к тем частотам, которые применяются. Меандр - это просто условное название. Возьмите осциллограф и Вы его нигде не встретите. Даже если в программе Спуки выберете меандр, на выходе генератора его не увидите :) Мы ведь говорим о частотах веществ и диапазоне 2-5 МГц.

yuri2006 написал(а):

2. Конечно же исходный сигнал не синусоида. У чистой синусоиды гармоник вообще нет, насколько я помню. Если исходный сигнал синусоида, то метод теоретически не может быть верным. Там просто нет субгармоник :)

И вы сами написали про аналогию с музыкой. А музыкальный сигнал ближе к меандру.

Да пусть он будет хоть параллелепипед  :D Музыкальный сигнал ближе к волнам на море, если встретите квадратную волну, напишите :) Я рад, что у Вас есть свое мнение. Оставайтесь при нем, я же не настаиваю ни на чем, у меня своё мнение и мне нравится метод октав, с которым работают тысячи людей. Музыка мне ближе, и в этом есть много смыслов. Главное, чтобы у Вас получилось с генератором и если найдете что-то еще более крутое с гармониками и это подтвердят другие люди, то это только в плюс  :writing:

yuri2006 написал(а):

У меня искривление носовой перегородки, в Москве почти каждую ночь закапываю себе капли в нос. Поставлю рекомендованную вами частоту для насморка на ночь и посмотрим :)

С этого и надо начинать. Только выбор неверен. Частота от насморка может работать, когда есть простуда, к дизайну носовой перегородки это не имеет отношения  :D

Подпись автора

Информационный перенос частот веществ, важные ссылки - ПУТЕВОДИТЕЛЬ
Калькуляторы пересчета в частоту высылаю по запросу в личку (после первых результатов)

0

109

Вы привели Фенилэфрин. Это сосудосуживающее средство. Я и использую сосудосуживающие средства, когда нос заложен - в чем же разница?

0

110

Ааа, тогда конечно пробуйте, должно помочь, я просто не знал, что это помогает при перегородке.

К вопросу о субгармониках. Еще можно порассуждать логически: в музыке есть нота ДО. В разных октавах она всегда нота ДО. Музыканты говорят - нота ДО ... третьей октавы...
Теперь берем частоту вещества Х, можно её также назвать к примеру нотой ДО. На 65-й октаве ничего особо не изменится, это будет по прежнему нота ДО, но уже в диапазоне 2-5 МГц  8-)

Поэтому правильнее использовать частоты-субгармоники по методу октав, а самое главное, что это давно ДОКАЗАНО опытно.

Подпись автора

Информационный перенос частот веществ, важные ссылки - ПУТЕВОДИТЕЛЬ
Калькуляторы пересчета в частоту высылаю по запросу в личку (после первых результатов)

0

111

Случайно заметил такую особенность программы спуки, точнее ее разных по дате версий, та которая свежая по какому то непонятному алгоритму сама меняет частоты - вводишь одну а на генераторе совсем другая, после перезагрузки может вернуться в норму, а может и нет, короче глюк конкретный....А вот 2019 года работает адекватно - что ввел то и выходит на генератор...
Вопрос к знатокам - почему так? старая норм работает а новая глючит, неужели авторов программы вежливо попросили так сделать?  o.O

0

112

Еще интересно, весь инет пестрит типа частота 528 гц восстановление днк.... Если считать по субгармоникам какому веществу 528 гц соответствует, хоть приблизительно?
Существуют ли рабочие частоты восстановления днк, вроде удлинения теломер?

0

113

Эпиталон  например подходит на эту роль?

0

114

Дмитграп написал(а):

Случайно заметил такую особенность программы спуки, точнее ее разных по дате версий, та которая свежая по какому то непонятному алгоритму сама меняет частоты - вводишь одну а на генераторе совсем другая, после перезагрузки может вернуться в норму, а может и нет, короче глюк конкретный....А вот 2019 года работает адекватно - что ввел то и выходит на генератор...
Вопрос к знатокам - почему так? старая норм работает а новая глючит, неужели авторов программы вежливо попросили так сделать?  o.O

Это видимо связано с тем, что авторы постоянно добавляют всякие опции. Есть вероятность, что в закладке "Settings" стоят разные параметры, колебания частоты
https://forumupload.ru/uploads/001a/d9/f2/2/t30657.jpg

Подпись автора

Информационный перенос частот веществ, важные ссылки - ПУТЕВОДИТЕЛЬ
Калькуляторы пересчета в частоту высылаю по запросу в личку (после первых результатов)

0

115

Дмитграп написал(а):

Еще интересно, весь инет пестрит типа частота 528 гц восстановление днк.... Если считать по субгармоникам какому веществу 528 гц соответствует, хоть приблизительно?

Похоже это взято из индуизма, частота мантры "Ом" :D Кто-то видимо частотомером посмотрел, на какой частоте они там завывают "Омммммм.."  8-)

Дмитграп написал(а):

Существуют ли рабочие частоты восстановления днк, вроде удлинения теломер?

Циклоастрагенол - ТА-65 - 2 995 808,816 Гц

Но об этом веществе есть и такое мнение:

"Поскольку нарушенная функция теломеразы является характерной чертой почти всех видов рака, существует недоказанный, но теоретический риск развития рака, опосредованного онкогенами, с использованием активаторов теломеразы."

Подпись автора

Информационный перенос частот веществ, важные ссылки - ПУТЕВОДИТЕЛЬ
Калькуляторы пересчета в частоту высылаю по запросу в личку (после первых результатов)

0

116

За рак вполне возможно, были такие предположения, что многие звезды шоу бизнеса увлекаются подобными препаратами для омоложения и как раз и вылазит побочка в виде опухоли головного мозга...

0

117

кстати эпиталона в базе данных mw нет... а по более новым версиям программ не добавляются а убавляются некоторые вещества, сам лично проверял на старой стимуляция биосинтеза серотонина и мелатонина есть, а на новой нет, именно стимуляция а не готовое вещество-частота...

0

118

относительно мантры - лично сам смотрел простенькой программкой с телефона, там меньше 528 гц

0

119

хотя действительно йоги как то самовостанавливаются  :D  , даже говорят зубы новые вырастают и седина уходит

0

120

Дмитграп написал(а):

относительно мантры - лично сам смотрел простенькой программкой с телефона, там меньше 528 гц

Серотонин 525,288722 Hz  :D

Подпись автора

Информационный перенос частот веществ, важные ссылки - ПУТЕВОДИТЕЛЬ
Калькуляторы пересчета в частоту высылаю по запросу в личку (после первых результатов)

0


Вы здесь » ИНФОРМАЦИОННЫЙ ПЕРЕНОС ЧАСТОТ ВЕЩЕСТВ » ЧАСТОТЫ ВЕЩЕСТВ » ЧАСТОТЫ ВЕЩЕСТВ: наши тесты