Мы рады Вас видеть! Информационный перенос частот веществ - главная тема форума. Форум открыт недавно, но уже есть много информации для практического использования этого метода простыми средствами. Надеемся на взаимную поддержку, помощь, обмен опытом и знаниями по теме. Этот форум не коммерческий, здесь ничего не продают, поэтому ваше бескорыстное участие приветствуется!

ИНФОРМАЦИОННЫЙ ПЕРЕНОС ЧАСТОТ ВЕЩЕСТВ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ИНФОРМАЦИОННЫЙ ПЕРЕНОС ЧАСТОТ ВЕЩЕСТВ » ЧАСТОТЫ ВЕЩЕСТВ » ЧАСТОТЫ ВЕЩЕСТВ: наши тесты


ЧАСТОТЫ ВЕЩЕСТВ: наши тесты

Сообщений 691 страница 720 из 729

691

https://forumupload.ru/uploads/001a/d9/f2/79/t582208.jpg

0

692

https://forumupload.ru/uploads/001a/d9/f2/79/t641035.jpg

0

693

Похоже вы не поняли главного. Как вы измеряете осциллографом и почему в генераторе стоит 3,5 В?  %-)  Честно, я уже устал вам объяснять. Дальше сами.

Подпись автора

Информационный перенос частот веществ, важные ссылки - ПУТЕВОДИТЕЛЬ
Калькуляторы пересчета в частоту высылаю по запросу в личку (после первых результатов)

0

694

Вы разве не видите, при 3,5V-РК-РК 3,32V - от пика до пика 936 mV.

0

695

Вы видите какая осциллограмма при 20 V.

0

696

У меня на катушке при 5 вольтах, 600 мвhttps://forumupload.ru/uploads/001a/d9/f2/79/t333137.jpg

0

697

Геннадий написал(а):

Вы разве не видите, при 3,5V-РК-РК 3,32V - от пика до пика 936 mV.

Сами уже запутались. 936 - это не PkPk

Подпись автора

Информационный перенос частот веществ, важные ссылки - ПУТЕВОДИТЕЛЬ
Калькуляторы пересчета в частоту высылаю по запросу в личку (после первых результатов)

0

698

Геннадий написал(а):

У меня на катушке при 5 вольтах, 600 мв

Не вижу

Подпись автора

Информационный перенос частот веществ, важные ссылки - ПУТЕВОДИТЕЛЬ
Калькуляторы пересчета в частоту высылаю по запросу в личку (после первых результатов)

0

699

У меня вот такая получилась.

0

700

936mV это от пика и до пика.

0

701

Геннадий написал(а):

936mV это от пика и до пика.

Я смотрю, что вы совсем ничего не понимаете. В осциллографе должно стоять Х1, текст не соответствует картинкам, все значения умножены на 10. Ерунда какая-то, толку не будет. Закончим на этом разговор.

Подпись автора

Информационный перенос частот веществ, важные ссылки - ПУТЕВОДИТЕЛЬ
Калькуляторы пересчета в частоту высылаю по запросу в личку (после первых результатов)

0

702

Не очень понял как из C13H16N2O2 (мелатонин)
MM = 232,1211716 изотопное по калькулятору, как пересчитать в частоту?
Мелатонин - 2 836 113,583 Гц

Попробовал Найз и Бензидамин, хороший эффект.

И интересно было бы найти какие-то вещества для регенерации, восстановлению нервов, может можете что-то предложить?

Отредактировано Dmitry (2023-05-15 17:05:09)

0

703

Dmitry написал(а):

Не очень понял как из C13H16N2O2 (мелатонин)
MM = 232,1211716 изотопное по калькулятору, как пересчитать в частоту?
Мелатонин - 2 836 113,583 Гц

Тут подсказка - СПРАВОЧНИК

Dmitry написал(а):

И интересно было бы найти какие-то вещества для регенерации, восстановлению нервов, может можете что-то предложить?

Попробуйте Метилурацил, Xондроитина сульфат натрия, еще есть экспериментальное вещество 1,4-DPCA, но дозировка мне неизвестна.

3-индолпропионовая кислота — индол-3 пропионат - "Метаболит кишечника индол-3 пропионат способствует регенерации и восстановлению нервов." - https://dzen.ru/a/YrOiO6_AISu-UFXV

Подпись автора

Информационный перенос частот веществ, важные ссылки - ПУТЕВОДИТЕЛЬ
Калькуляторы пересчета в частоту высылаю по запросу в личку (после первых результатов)

0

704

Спасибо, надо по читать, попробовать, нашёл вот что еще:

активные вещества: цитидин 5'-динатрий монофосфат 5.00, уридин 5'- тринатрий трифосфат, уридин 5'- динатрий дифосфат, уридин 5'- динатрий монофосфат (всего) 3.00 (эквивалентно содержанию уридина) (1.33).
Теперь надо это как-то в частоты перевести.

Отредактировано Dmitry (2023-05-16 15:06:41)

+1

705

Можно попробовать, хоть и дозировка малая (~20мл/сутки), но есть в описании фраза "В связи с низкой токсичностью препарата вероятность передозировки мала."

Подпись автора

Информационный перенос частот веществ, важные ссылки - ПУТЕВОДИТЕЛЬ
Калькуляторы пересчета в частоту высылаю по запросу в личку (после первых результатов)

0

706

Тут правило есть делиться опытом. ;)
Взято из другой темы:

Владимирович написал(а):

Проверил также сегодня частоту Мельдония, с теми же настройками. Вещество улучшает метаболизм, хотел посмотреть на весах - Устройства, анализирующие организм

Сплохело примерно через 4 часа (давление, нехватка воздуха). Отключил, захожу в vidal.ru.

Побочное действие

Со стороны сердечно-сосудистой системы: редко - тахикардия, изменения АД.
Со стороны ЦНС: редко - психомоторное возбуждение.
Со стороны пищеварительной системы: редко - диспептические симптомы.
Аллергические реакции: редко - кожный зуд, покраснения, сыпь, отек.

Противопоказания к применению

Повышение внутричерепного давления (в т.ч. при нарушении венозного оттока, внутричерепных опухолях).

Не ожидал, что сработает редкая побочка.

Да, проверять частоты с усилением надо днем

Я попробовал на себе действие ради эксперимента. Поставил без усиления, но на катушку 90мм со стабилитронами, напряжение п-п 20В. Дня три ничего не чувствовал, и даже забыл. На четвёртый почувствовал некоторый метеоризм, и не придал значения, подумал, что просто съел чего-нибудь... ;) Пятый день я на работе побывал в "месте общего пользования" раз 5, выдавливал из себя по капле и много много газа (извините за подробности, но из песни слов не выкинешь). Еле дождался конца рабочего дня, примчался домой и сразу, от греха подальше, выключил все генераторы. Через час стал успокаиваться, проанализировал частоты, и пришёл к выводу, что именно мельдоний дал такую побочку.
Решил заняться микроэлементами, а конкретно начал с магния. Поставил частоту магния бисглицинат, естественно, учёл форму дигидрата - добавил 2 молекулы воды. 3 дня полёт нормальный, через 7 дней (в сумме 10) заменю на кальций.

Отредактировано raccord (2023-06-09 15:30:50)

0

707

raccord написал(а):

Решил заняться микроэлементами, а конкретно начал с магния. Поставил частоту магния бисглицинат, естественно, учёл форму дигидрата - добавил 2 молекулы воды. 3 дня полёт нормальный, через 7 дней (в сумме 10) заменю на кальций.

а можно поподробнее - как делаете такие расчеты? как добавляете воду и расчитываете? Берете формулу?

0

708

Alexthelight написал(а):

а можно поподробнее - как делаете такие расчеты? как добавляете воду и расчитываете? Берете формулу?

Ну это Владимирович больше знает. А я читаю и читаю, всё, что найду в интернете, от вики до медицинских журналов. Сначала выбираю вещество, которое используется в классической медицине, нахожу наиболее действенную формулу, например, простая соль магния сульфат, или глицинат. Учитываю метаболизм (из статей в журналах) и как его вводят в организм. Если водный раствор, то сколько молекул воды в форме гидрата. Опять же, например, сульфат магния с семью молекулами воды, а глицинат с двумя. К массе основного вещества добавляю массу молекул воды. А дальше всё по формулам.
Владимирович, что я не так делаю? Поправь.

0

709

Владимирович
Здравствуйте. Вышлите, пожалуйста, Калькуляторы пересчета в частоту. Спасибо

0

710

OlKr написал(а):

Владимирович
Здравствуйте. Вышлите, пожалуйста, Калькуляторы пересчета в частоту. Спасибо

Приветствую  :flag:
Я высылаю калькуляторы после того, как вы немного разберетесь с темой и у вас будут явные результаты, желательно проверить на людях, которые об этом не знают, чтобы исключить временный эффект плацебо (1-2 недели).

Здесь инфа, как все сделать - ЧАСТОТЫ ВЕЩЕСТВ: наши тесты

Подпись автора

Информационный перенос частот веществ, важные ссылки - ПУТЕВОДИТЕЛЬ
Калькуляторы пересчета в частоту высылаю по запросу в личку (после первых результатов)

0

711

Здравствуйте. Где можно посмотреть изготовление большой катушки (164мм)? Спасибо

0

712

OlKr написал(а):

Здравствуйте. Где можно посмотреть изготовление большой катушки (164мм)? Спасибо

Про эту катушку я не рассказывал подробно, но там все просто: 3 витка аудиокабеля многожильного омедненного 1мм. Каркасом служит труба вентиляции, на Озоне покупал - "Воздуховод 160мм"

Но важный нюанс: нельзя использовать частоты диапазона 2-5 МГц, опасно для здоровья, только 30-60 МГц умножением частоты на 2-4 (от 10-19 МГц), при этом форма синус, амплитуда с генератора 5.5-6В. У таких катушек большая индуктивность, это важно.

Можете набрать в поиске форума "катушка 164мм", какие-то еще там подробности.

Подпись автора

Информационный перенос частот веществ, важные ссылки - ПУТЕВОДИТЕЛЬ
Калькуляторы пересчета в частоту высылаю по запросу в личку (после первых результатов)

+2

713

Друзья, есть ли опыт переноса высоких частот вещества в диапазон НЧ? Типа обратной гармоники, делить мегагерцы на два, пока цифра не окажется в районе герц или килогерц, а подсознанию как-то дать привязку чтобы воспринималось как исходное колебание. Что-то мне подсказывает. что что-то подобное есть и каждое вещество можно заменить звуком определённой частоты. Хотя могу и заблуждаться...

+1

714

Penman написал(а):

Друзья, есть ли опыт переноса высоких частот вещества в диапазон НЧ? Типа обратной гармоники, делить мегагерцы на два, пока цифра не окажется в районе герц или килогерц, а подсознанию как-то дать привязку чтобы воспринималось как исходное колебание. Что-то мне подсказывает. что что-то подобное есть и каждое вещество можно заменить звуком определённой частоты. Хотя могу и заблуждаться...

Приветствую :flag:

Да, был такой опыт, где-то даже тут писал на форуме. Пересчитывал частоты в звуковой диапазон и использовал переносной плеер с плоской катушкой или индуктором. К сожалению никаких эффектов не заметил. Даже подключал стационарно ИК-светодиоды и светил ими в кровеносную систему на руке. Скорее всего эффект есть лишь тогда, когда верхняя гармоника достигает диапазона 1,5-4,5 ГГц - Гармоники

Но возможно что-то может получиться, если резко поднять амплитуду сигнала и форма сигнала должна быть, как острая игла. Но ставить несколько плееров с мощными усилителями - стОит оно того или нет, мне неясно, с DDS-генераторами как-то проще, да и передавать одно вещество надо несколько суток минимум, быстрое чередование веществ не работает :dontknow:

Подпись автора

Информационный перенос частот веществ, важные ссылки - ПУТЕВОДИТЕЛЬ
Калькуляторы пересчета в частоту высылаю по запросу в личку (после первых результатов)

0

715

Не буду писать подробности про катушку 164мм, к которой подключено 18-20 каналов генераторов. Но если кто-то повторит и что-то заметит странное, напишите мне в личку, надо свериться.

Подпись автора

Информационный перенос частот веществ, важные ссылки - ПУТЕВОДИТЕЛЬ
Калькуляторы пересчета в частоту высылаю по запросу в личку (после первых результатов)

0

716

raccord написал(а):

Тут правило есть делиться опытом.

Здоровья всем.
Поделюсь ещё одним экспериментом, получился случайно, но убедительно. ;)
У меня сейчас в работе 3 генератора, подаю микроэлементы, соду и ещё одно лекарство,

и решил отключить один канал. И случайно перепутал генераторы. На следующий день почувствовал некоторый дискомфорт в колене. через день появилась боль, а на четвёртый по лестнице поднимался, держась за стеночку... :( Вечером дополз до дома, решил на свободный канал генератора поставить что-нибудь обезболивающего, типа кеторола или подобное. И увидел свою ошибку. Быстро вернул всё на место, частота гиалуронки было записана в память. На утро я не почувствовал в колене ничего, даже того, что оно у меня есть. Почти вприпрыжку пошёл на работу, это было вчера. Сегодня боли нет, но просто чувствую, что ноги/руки у меня есть. То есть как обычно. И это хорошо. ;)
Напрашивается вывод, что может-быть надо делать небольшие перерывы, генератор работал бы не 24/7, а 23/7.  :idea:

0

717

raccord написал(а):

Быстро вернул всё на место, частота гиалуронки было записана в память. На утро я не почувствовал в колене ничего, даже того, что оно у меня есть. Почти вприпрыжку пошёл на работу, это было вчера. Сегодня боли нет, но просто чувствую, что ноги/руки у меня есть. То есть как обычно. И это хорошо.
Напрашивается вывод, что может-быть надо делать небольшие перерывы, генератор работал бы не 24/7, а 23/7.

Не очень понятно объяснили. Вам навредила работающая 24/7 частота гиалуронки? Раньше было отмечено, что возникает повышенная подвижность суставов, из-за этого может быть боль. Но всё индивидуально.

Так дело всегда в концентрации передаваемой частоты вещества, иногда что-то может и навредить, если сутки передавать что-то, потому что за это время накопится в организме ~200+мг. Мозг, получая частоту вещества, постоянно его синтезирует в крошечных количествах и это вещество постоянно метаболизируется. Но какое происходит накопление вещества - НЕИЗВЕСТНО, видимо всегда по-разному.

Поэтому эффекта при применении частот снижения давления (и пр.) нет, или какие-то проблемы (лекарственный передоз, побочки), ведь надо всего ~10мг/сутки

Подпись автора

Информационный перенос частот веществ, важные ссылки - ПУТЕВОДИТЕЛЬ
Калькуляторы пересчета в частоту высылаю по запросу в личку (после первых результатов)

0

718

Владимирович написал(а):

Не очень понятно объяснили. Вам навредила работающая 24/7 частота гиалуронки? Раньше было отмечено, что возникает повышенная подвижность суставов, из-за этого может быть боль. Но всё индивидуально.

Да я, вроде бы, всё чётко объяснил. Наоборот, я случайно вместо одного лекарства отключил гиалуронку. С этого всё и началось. ;)
А после паузы в 4 дня действие усилилось.

Отредактировано raccord (2023-07-20 15:42:32)

0

719

raccord написал(а):

Наоборот, я случайно вместо одного лекарства отключил гиалуронку.

Все равно немного мутно  :dontknow:

Правильно ли я понял, что у вас раньше постоянно стояла гиалуронка, а потом выключили этот генератор случайно и почувствовали боль в суставах?

Просто вопрос: а как же вы до всего этого этого жили?  :D

Подпись автора

Информационный перенос частот веществ, важные ссылки - ПУТЕВОДИТЕЛЬ
Калькуляторы пересчета в частоту высылаю по запросу в личку (после первых результатов)

0

720

Владимирович написал(а):

Все равно немного мутно
Правильно ли я понял, что у вас раньше постоянно стояла гиалуронка, а потом выключили этот генератор случайно и почувствовали боль в суставах?
Просто вопрос: а как же вы до всего этого этого жили?

Всё так, с середины марта стоит гиалуронка и случайно выключил.
А до этого 5 лет жил плохо, 2 раза в год на больничном по 10 дней. В сентябре 22го сделал курс уколов протеза синовиальной жидкости (2% гиалуроновой кислоты). Хватило до нового года. А потом на льду подскользнулся, чуть не упал, но потанцевать пришлось, и боль опять вернулась. Помогли файлы Лебеденко, боль на несколько дней снимали, подавал на самодельную короткозамкнутую катушку через усилитель. А потом набрёл на этот форум и заказал в китае DDS генератор.

+1


Вы здесь » ИНФОРМАЦИОННЫЙ ПЕРЕНОС ЧАСТОТ ВЕЩЕСТВ » ЧАСТОТЫ ВЕЩЕСТВ » ЧАСТОТЫ ВЕЩЕСТВ: наши тесты