Мы рады Вас видеть! Информационный перенос частот веществ - главная тема форума. Форум открыт недавно, но уже есть много информации для практического использования этого метода простыми средствами. Надеемся на взаимную поддержку, помощь, обмен опытом и знаниями по теме. Этот форум не коммерческий, здесь ничего не продают, поэтому ваше бескорыстное участие приветствуется!

ИНФОРМАЦИОННЫЙ ПЕРЕНОС ЧАСТОТ ВЕЩЕСТВ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ИНФОРМАЦИОННЫЙ ПЕРЕНОС ЧАСТОТ ВЕЩЕСТВ » ЧАСТОТЫ ВЕЩЕСТВ » ЧАСТОТЫ ВЕЩЕСТВ: наши тесты


ЧАСТОТЫ ВЕЩЕСТВ: наши тесты

Сообщений 571 страница 600 из 729

571

tehnik631 написал(а):

Возможно, я что-то пропустил:
Вопрос: Есть что-нить от депрессии?

На первой странице что-то есть (Ингибитор FKBP51), работало. Другие не пробовал, но хвалят Амитриптилин (активный метаболит Нортриптилин), действие наступает через 2-3 недели :dontknow:

Подпись автора

Информационный перенос частот веществ, важные ссылки - ПУТЕВОДИТЕЛЬ
Калькуляторы пересчета в частоту высылаю по запросу в личку (после первых результатов)

+1

572

Вчера у напарника, с которым работаем в одном небольшом помещении, диагностировали COVID, и у меня те-же специфические симптомы. Вчера тоже вызвал врача, но в связи с выходными, врач придет только завтра. Вот такое у нас сегодня здравозахоронение. Никаких лекарств дома естественно не оказалось и я решил запустить в непрерывном режиме новую частоту от Джона Уайта, которая отключает все репликации любого штама короно-вируса. Запустил ее в удаленном режиме и на Spooky-Scalar. Сняты почти все симптомы. Частота конкретно работает.
Может кому пригодится - текст с форума Spooky:

Одиночная частота отключения для COVID-19
Сообщение Джона Уайта » Пт 14 января 2022 г. 6:45 утра

Всем привет.

Я иду на небольшой риск и делаю этот пост из сострадания. Если у вас COVID-19, существует одна частота, которая может предотвратить репликацию всех штаммов этого коронавируса. На данном этапе я не могу раскрыть методы, используемые для получения этой частоты, но она основана на надежных научных данных и подкреплена сотнями рецензируемых работ из трех дисциплин. Не вся наука была обнародована. К счастью, у меня есть несколько высокопоставленных друзей, которые готовы раскрыть секретные, с коммерческой точки зрения, научные работы, чтобы спасти жизни.

Из этого списка, выберите одну наибольшую частоту, которую ваше оборудование может генерировать:

68855350.539459 Гц
34427675.269729 Гц
17213837.634865 Гц
8606918.817432 Гц
4303459.408716 Гц
2151729.704358 Гц
1075864.852179 Гц
537932.426090 Гц
268966.213045 Гц
134483.106522 Гц
67241.553261 Гц
33620.776631 Гц
16810.388315 Гц
8405.194158 Гц
4202.597079 Гц
2101.298539 Гц
1050.649270 Гц
525.324635 Гц

не умничайте с фактором ткани или отключения его, не применяйте смешения частоты, модуляцию или другие фантазии. Это только снизит эффективность частоты.

С уважением,
Джон Уайт

+2

573

В принципе можно попробовать, из проверенных на себе лично частот неплохо берет ковид ремдесевир трифосфат, даже нюх дней за пять вернулся...

0

574

Вот с другого форума:https://forumupload.ru/uploads/001a/d9/f2/41/t675504.png
Здесь правильно 2140 Гц, или 2 мГц140кГц179 целых Гц?

0

575

tehnik631 написал(а):

Вот с другого форума:https://forumupload.ru/uploads/001a/d9/f2/41/t675504.png
Здесь правильно 2140 Гц, или 2 мГц140кГц179 целых Гц?

Ошибка с порядками, надо будет исправить :dontknow:

Подпись автора

Информационный перенос частот веществ, важные ссылки - ПУТЕВОДИТЕЛЬ
Калькуляторы пересчета в частоту высылаю по запросу в личку (после первых результатов)

0

576

Михаил написал(а):

На данном этапе я не могу раскрыть методы, используемые для получения этой частоты, но она основана на надежных научных данных и подкреплена сотнями рецензируемых работ из трех дисциплин. Не вся наука была обнародована.
17213837.634865 Гц
8606918.817432 Гц
4303459.408716 Гц

По-моему эта частота соответствует УФ-диапазону С. Прикинул тут на калькуляторе гармоник и вижу такое:

https://i.ibb.co/M9LzXTQ/image.jpg

"УФ диапазон условно делят на ближний (380—200 нм) и дальний, или вакуумный (200—10 нм) ультрафиолет. ... Ультрафиолет А (UVA), длинноволновой диапазон, «чёрный свет» 400 - 315 нм; Ультрафиолет B (UVB) средний диапазон 315 - 280 нм; Ультрафиолет С (UVC) коротковолновой, гермицидный диапазон 280 - 100 нм."

На этих частотах все вирусы подохнут. Не уверен, можно ли пользоваться этими частотами долго...

Подпись автора

Информационный перенос частот веществ, важные ссылки - ПУТЕВОДИТЕЛЬ
Калькуляторы пересчета в частоту высылаю по запросу в личку (после первых результатов)

+1

577

Дмитграп написал(а):

В принципе можно попробовать, из проверенных на себе лично частот неплохо берет ковид ремдесевир трифосфат, даже нюх дней за пять вернулся...

Ремдесевир и ремдесевир трифосфат это же разные лекарства? Нигде не найду формулу ремдесевир трифосфат и соответсвенно его частоту... :dontknow:

0

578

Leonid написал(а):

...не найду формулу ремдесевир трифосфат и соответсвенно его частоту...

И мне интересно :writing:

0

579

GS-441524 Triphosphate; Remdesivir Triphosphate; 
MF: C12H16N5O13P3  MW: 531.2g/mol
6 485 970,476  hz

+2

580

Владимирович написал(а):

На этих частотах все вирусы подохнут. Не уверен, можно ли пользоваться этими частотами долго...

Сам факт того что Джон Уайт обратил свой взгляд в сторону пересчета мм в частоту говорит что таки читают они подобные форумы...
А по поводу что от уф все бацилы дохнут и долго нельзя использовать - так ведь и любой антибиотик так же...

0

581

Leonid написал(а):

Ремдесевир и ремдесевир трифосфат это же разные лекарства? Нигде не найду формулу ремдесевир трифосфат и соответсвенно его частоту... :dontknow:

Это одно лекарство - ремдесивир, трифосфат его метаболит - Ссылка

"Ремдесивир является аденозиновым нуклеотидным пролекарством, которое метаболизируется в клетках организма с образованием фармакологически активного метаболита нуклеозидтрифосфата. Ремдесивира трифосфат выступает в качестве аналога АТФ и конкурирует с природным АТФ-субстратом за включение в формирующиеся РНК-цепи с помощью РНК-зависимой РНК-полимеразы вируса SARS-CoV-2, что приводит к задержанному обрыву цепи во время репликации вирусной РНК."

Многие противовирусные лекарства превращаются в организме в трифосфаты (активные вещества метаболиты): ацикловир, ганцикловир, фавипиравир, молнупиравир...

Подпись автора

Информационный перенос частот веществ, важные ссылки - ПУТЕВОДИТЕЛЬ
Калькуляторы пересчета в частоту высылаю по запросу в личку (после первых результатов)

+2

582

«не умничайте с фактором ткани или отключения его, не применяйте смешения частоты, модуляцию или другие фантазии. Это только снизит эффективность частоты...»
У меня в районе 8гц (слабо3гц,5гц,8гц,12гц,18-20гц слабо) тоже был один из откликов тела. Несмотря на то, что это были частоты модуляции и др.фантазии), ковид после работы только по ним, через неск. дней прекратился. У военных на их "торе" та же картина от воздействия частоты отклика.

0

583

Алексей написал(а):

«не умничайте с фактором ткани или отключения его, не применяйте смешения частоты, модуляцию или другие фантазии. Это только снизит эффективность частоты...»
У меня в районе 8гц (слабо3гц,5гц,8гц,12гц,18-20гц слабо) тоже был один из откликов тела. Несмотря на то, что это были частоты модуляции и др.фантазии), ковид после работы только по ним, через неск. дней прекратился. У военных на их "торе" та же картина от воздействия частоты отклика.

Он в целом прав, ведь если попадать точно в нужную частоту, то эффективность возрастет. В вашем списке самые эффективные частоты были как-то связаны с УФ-диапазоном, это и помогло.

Конец этой таблицы
https://i.ibb.co/zXfVCwc/1-8.jpg

В борьбе с ковид также очень простой вариант - УФ-лампа. У меня родственник заболел, две недели не мог подняться с постели, пил прописанные таблетки, ничего не помогало. Он не в курсе, чем я занимаюсь, поэтому долго было объяснять, просто предложил ему УФ-лампу, которая у него была в наличии, через 2-3 дня встал на ноги.

Подпись автора

Информационный перенос частот веществ, важные ссылки - ПУТЕВОДИТЕЛЬ
Калькуляторы пересчета в частоту высылаю по запросу в личку (после первых результатов)

0

584

В продолжение этого поста, как ответ на другой пост. Нашел такую табличку и описание, пригодится.

https://i.ibb.co/Mcyr7zT/1-9.jpg

Подпись автора

Информационный перенос частот веществ, важные ссылки - ПУТЕВОДИТЕЛЬ
Калькуляторы пересчета в частоту высылаю по запросу в личку (после первых результатов)

0

585

Ранее писал, что у моего напарника по работе, диагностировали Covid. В понедельник ко мне прибыл врач и, после осмотра, сделал ПЦР-тест и выписал лекарства, оформил больничный. Сегодня пришел ответ из лаборатории - положительный. Т.е. меня тоже зацепило. Завтра придет врач уже конкретно по лечению COVIDa, но у меня за эти три дня пропали все симптомы Коронавируса (ломота в руках и ногах, насморк, кашель, высокая температура-38.2, головная боль и пр...), и по сути врачу предъявить будет нечего.
Я не принял за это время ни одного лекарства. Но в непрерывном режиме, удаленно воспроизводил моно-частоту Джона Уайта на двух генераторах (ХМ и GX), вчера добавил к ней частоту Ремдесевира.
Вот так за 4 дня, я одолел эту дрянь под названием COVID. Фантастика. Реально эта частота работает.
Кстати, Джон Уайт сделал небольшое пояснение к этой частоте:

Джона Уайта » Вт 18 января 2022 г. 9:05

Всем привет.

Частота, которую я дал, не является распространенной частотой, предназначенной для уничтожения вирусов. Это сводит на нет псевдопотенциальный заряд электрон-ионного взаимодействия спайков белка коронавируса. Пока он работает, он предотвращает попадание COVID в ваши клетки. Вы не должны испытывать HERX, потому что токсины не выделяются. Тем не менее, вы должны запускать частоту без остановок. Как только вы перестанете запускать частоты, вирус вступит в контакт с вашими клетками и будет делать неприятные вещи.

Если предотвратить попадание COVID в клетки, вирус не сможет размножаться. И пока вирусу отказывают в доступе, он подвергается воздействию вашей естественной иммунной системы.

С уважением,
Джон Уайт

+1

586

Дмитграп написал(а):

В принципе можно попробовать, из проверенных на себе лично частот неплохо берет ковид ремдесевир трифосфат, даже нюх дней за пять вернулся...

А я в ноябре как переболел, так нюх токо на 50% восстановился и больше никаких подвижек. Наверное это уже навсегда..

0

587

Заболел родственник, что то типа орви, ну так во всяком случае врачи сказали, те не ковид, ремдесевир как ни странно не берет, а вот рибавирина трифосфат действует...

+2

588

Дмитграп написал(а):

Заболел родственник, что то типа орви, ну так во всяком случае врачи сказали, те не ковид, ремдесевир как ни странно не берет, а вот рибавирина трифосфат действует...

Видимо РНК вирусов разные.

"Рибавирина трифосфат - сильный конкурентный ингибитор инозин-монофосфат-дегидрогеназы, РНК-полимеразы вируса гриппа и гуанилил-трансферазы информационной РНК, последнее проявляется торможением процесса покрытия информационной РНК-оболочкой."

Вот еще разница: "Наиболее активен в отношении ДНК-вирусов - респираторно-синцитиального вируса".

Подпись автора

Информационный перенос частот веществ, важные ссылки - ПУТЕВОДИТЕЛЬ
Калькуляторы пересчета в частоту высылаю по запросу в личку (после первых результатов)

0

589

Стал замечать одну не оч хорошую особенность, как и к обычным лекарствам видимо есть привыкание, те снижается в какой то мере действенность если постоянно включены одни и те же частоты...

0

590

Дмитграп написал(а):

Стал замечать одну не оч хорошую особенность, как и к обычным лекарствам видимо есть привыкание, те снижается в какой то мере действенность если постоянно включены одни и те же частоты...

Может это связано с тем, что многие вещи наш организм корректирует, чтобы не досаждать человеку, например убирает из зрения нос, хотя если на него приклеить маленькую бусинку, мы её увидим :D То же самое с запахами: к своим запахам человек моментально привыкает и не чувствует, зато чужие духи могут всегда раздражать. Возможно также и с лекарствами: поначалу есть физическое ощущение от его воздействия, но потом организм что-то корректирует для нашего комфорта, но действие лекарства продолжается, может не так ярко. У меня мелатонин с кальцием работают 24/7 уже ~2 года :D

Подпись автора

Информационный перенос частот веществ, важные ссылки - ПУТЕВОДИТЕЛЬ
Калькуляторы пересчета в частоту высылаю по запросу в личку (после первых результатов)

0

591

Есть предположение что образцы днк, те ногти нужно менять, у меня многие более полугода не менялись...

0

592

Дмитграп написал(а):

Есть предположение что образцы днк, те ногти нужно менять, у меня многие более полугода не менялись...

Можно менять по мере стрижки, я не стал, 2 года пользуюсь теми же, значит дело не в этом. Образец ДНК (молекула), закупоренный в полимере ногтя - скорее всего просто "антенна" с бесконечным сроком хранения. Но каждый выбирает, что ему больше нравится.

Подпись автора

Информационный перенос частот веществ, важные ссылки - ПУТЕВОДИТЕЛЬ
Калькуляторы пересчета в частоту высылаю по запросу в личку (после первых результатов)

0

593

Дмитграп написал(а):

Есть предположение что образцы днк, те ногти нужно менять, у меня многие более полугода не менялись...

Ранее я писал, что те. кто изучает квантовую запутанность в физике сообщали, что  объект квантовой запутанности теряет свои свойства со временем, вследствие какого- либо воздействия на него.

0

594

Leonid написал(а):

Ранее я писал, что те. кто изучает квантовую запутанность в физике сообщали, что  объект квантовой запутанности теряет свои свойства со временем, вследствие какого- либо воздействия на него.

Это всё физики теоретики :nope: . А так да, каждый объект-частица как-то квантово запутан, даже человек в т.ч. Да и современные квантовые компьютеры скорее всего не подразумевают постоянную замену "ногтей" :D

Подпись автора

Информационный перенос частот веществ, важные ссылки - ПУТЕВОДИТЕЛЬ
Калькуляторы пересчета в частоту высылаю по запросу в личку (после первых результатов)

0

595

Владимирович написал(а):

Это всё физики теоретики

Не угадали. :nope:  Это  создатели  правительственной связи на основе этого эффекта. Обычные инженера - практики. Связь уже работает.

0

596

Leonid написал(а):

Не угадали. :nope:  Это  создатели  правительственной связи на основе этого эффекта. Обычные инженера - практики. Связь уже работает.

Если вы в курсе, объясните, что там у них меняют конкретно. Квантовая запутанность - не только фотоны, в нашей практике скорее взаимодействуют электроны.

Подпись автора

Информационный перенос частот веществ, важные ссылки - ПУТЕВОДИТЕЛЬ
Калькуляторы пересчета в частоту высылаю по запросу в личку (после первых результатов)

0

597

Здравствуйте.
приобрел два комлекта Spooky remote и fy-6900 для експерементов. Намотал катушку как описано на этом форуме.
У меня нулевой статус на форуме и я не моге видеть мекоторіе посты. Не подскажете частоту Сератонина?
Я пробовал найти частоту используя программу Спуки на запутался. Прграма сератонина крутит 3-4 частоты.
Так как я начинаюсий я не понял какую из 3-4 выбрать.
Спасибо.

+1

598

vlad написал(а):

Не подскажете частоту Сератонина?
Я пробовал найти частоту используя программу Спуки на запутался. Прграма сератонина крутит 3-4 частоты.

Приветствую! :flag:
В программе Spooky есть частота серотонина, всего одна. Я думаю, вам в США легче будет разобраться в английской программе.
https://i.ibb.co/D1S2RV4/1-1.jpg

Подпись автора

Информационный перенос частот веществ, важные ссылки - ПУТЕВОДИТЕЛЬ
Калькуляторы пересчета в частоту высылаю по запросу в личку (после первых результатов)

0

599

Я видел эту частоту. Я зупустил Спуки програму, выбрал это весчество и запустил на генераторе. Программа крутит по кругу несколько частот а не одну.
Тоже самое происходит на физическом спуки генераторе.

0

600

Владимирович написал(а):

Приветствую! 
В программе Spooky есть частота серотонина, всего одна. Я думаю, вам в США легче будет разобраться в английской программе.

Я делал так -
1) зупустил программу
2) в Programs selected Serotonin and added it to Loaded Programs
3)в Control выбрал VG и нажал старт
4)и Generator Output смотрю частоту. Там ротируеться несколько частот. Я не знаю какая провильная.

0


Вы здесь » ИНФОРМАЦИОННЫЙ ПЕРЕНОС ЧАСТОТ ВЕЩЕСТВ » ЧАСТОТЫ ВЕЩЕСТВ » ЧАСТОТЫ ВЕЩЕСТВ: наши тесты