Мы рады Вас видеть! Информационный перенос частот веществ - главная тема форума. Форум открыт недавно, но уже есть много информации для практического использования этого метода простыми средствами. Надеемся на взаимную поддержку, помощь, обмен опытом и знаниями по теме. Этот форум не коммерческий, здесь ничего не продают, поэтому ваше бескорыстное участие приветствуется!

ИНФОРМАЦИОННЫЙ ПЕРЕНОС ЧАСТОТ ВЕЩЕСТВ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ИНФОРМАЦИОННЫЙ ПЕРЕНОС ЧАСТОТ ВЕЩЕСТВ » ЧАСТОТЫ ВЕЩЕСТВ » ЧАСТОТЫ ВЕЩЕСТВ: наши тесты


ЧАСТОТЫ ВЕЩЕСТВ: наши тесты

Сообщений 31 страница 60 из 729

31

Кстати довольно таки дорогой препарат... У нас вообще официально не продается (здоровые люди медицине не нужны :) ), а за бугром два флакончика в пачке плюс растворитель стоят чуть больше 200 долларов...

0

32

частоту на мелатонин программа выдает 2003081.3 гц

0

33

Эти странности я давно замечал в программе. На самом деле там разные настройки в разделе Settings, пересчеты октав, какие-то проценты. У Вас на двух каналах разные частоты и включен пресет JW, который работает только на плазму, в виртуалке не запустить. У меня выбрана программа вещества Тимальфазин, она соответствует частоте вещества из его молекулярной массы MM = 3108,27682.  Попробовал включить этот пресет, программа зависла наглухо.

Можно запутаться в этих настройках  :confused:

https://forumupload.ru/uploads/001a/d9/f2/2/t644722.jpg

Подпись автора

Информационный перенос частот веществ, важные ссылки - ПУТЕВОДИТЕЛЬ
Калькуляторы пересчета в частоту высылаю по запросу в личку (после первых результатов)

0

34

Favipiravir  выдает 2709612.43   ... у меня что какая то не такая база данных spooky2 MW ?

0

35

Дмитграп написал(а):

частоту на мелатонин программа выдает 2003081.3 гц

В режиме плазмы. Попробуйте с этим разобраться, я опираюсь лишь на виртуальные значения, они на 99,9% совпадают со значениями калькулятора, учитывая, что у меня калькулятор до 7 знаков после запятой, в Spooky до 3-х.

Подпись автора

Информационный перенос частот веществ, важные ссылки - ПУТЕВОДИТЕЛЬ
Калькуляторы пересчета в частоту высылаю по запросу в личку (после первых результатов)

0

36

да, у меня стоит предустановка Spooky Plasma Entrainment and Healing (P) - JW ... а то что глючит программка часто это правда... один раз как я понял из-за плазмы вылетела плата в генераторе, заказывал новую, с доставкой обошлась около 70 дол, теперь включаю плазменный блок через латр, для гальванической развязки с электросетью...

0

37

Дмитграп написал(а):

Favipiravir  выдает 2709612.43   ... у меня что какая то не такая база данных spooky2 MW ?

:D Смотрите в виртуальном режиме, возможно там какая-то защита.
https://forumupload.ru/uploads/001a/d9/f2/2/t925517.jpg

У меня точнее значения:
30 691 516,067
15 345 758,034
7 672 879,017
3 836 439,508
1 918 219,754
959 109,877
479 554,939
239 777,469
119 888,735
59 944,367318 Hz

Подпись автора

Информационный перенос частот веществ, важные ссылки - ПУТЕВОДИТЕЛЬ
Калькуляторы пересчета в частоту высылаю по запросу в личку (после первых результатов)

0

38

Может галочка не там стоит

https://forumupload.ru/uploads/001a/d9/f2/2/t899142.jpg

Подпись автора

Информационный перенос частот веществ, важные ссылки - ПУТЕВОДИТЕЛЬ
Калькуляторы пересчета в частоту высылаю по запросу в личку (после первых результатов)

0

39

попробовал предустановки для контактного метода - такая же частота как и для плазмы выводится

0

40

в режиме виртуального генератора частоты те же самые выводятся

0

41

Дмитграп написал(а):

да, у меня стоит предустановка Spooky Plasma Entrainment and Healing (P) - JW ... а то что глючит программка часто это правда... один раз как я понял из-за плазмы вылетела плата в генераторе, заказывал новую, с доставкой обошлась около 70 дол, теперь включаю плазменный блок через латр, для гальванической развязки с электросетью...

Ребята уже так накрутили с этими наворотами, что стало неудобно пользоваться. И главное - по просьбе пользователей. Народ всё ищет "священный грааль"  :D 

Это говорит только об одном: не очень-то всё это работает у них на самом деле, молятся на мифическую "скалярную энергию"  :D

Я как-то вёл на буржуйском форуме Spooky2 тему про катушки, так народ реально спорил и пытался доказать, что этого не может быть. Для эзотериков это слишком просто и скучно, им надо заморочиться с шаманским бубнами, включать Спуки на восходящей луне и типа того, помедитировать, некоторые около Спуки ставят пирамидки и оргониты ...  :crazy:  :D

Подпись автора

Информационный перенос частот веществ, важные ссылки - ПУТЕВОДИТЕЛЬ
Калькуляторы пересчета в частоту высылаю по запросу в личку (после первых результатов)

0

42

на верхней строчке галочка стоит

0

43

Дмитграп написал(а):

в режиме виртуального генератора частоты те же самые выводятся

Ну вот смотрим мелатонин в программе
https://forumupload.ru/uploads/001a/d9/f2/2/t759750.jpg

В моем калькуляторе

22 688 908,662
11 344 454,331
5 672 227,166
2 836 113,583
1 418 056,791
709 028,396
354 514,198
177 257,099
88 628,549462 Hz

Подпись автора

Информационный перенос частот веществ, важные ссылки - ПУТЕВОДИТЕЛЬ
Калькуляторы пересчета в частоту высылаю по запросу в личку (после первых результатов)

0

44

Дмитграп написал(а):

на верхней строчке галочка стоит

Если у Вас к программе подключен Central, то вполне возможно идет корректировка частот, какой-то пересчет с учетом плазмы, я не знаю, лишь предполагаю. Если Вы поставите программу на другой компьютер, не подключая Central, то будут нормальные значения.

Я замечал такое в программе, к которой подключен Спуки: на табло генератора другие цифры...

Подпись автора

Информационный перенос частот веществ, важные ссылки - ПУТЕВОДИТЕЛЬ
Калькуляторы пересчета в частоту высылаю по запросу в личку (после первых результатов)

0

45

Да вы оказались правы, если перезагрузить комп и программу не подключая генератора, то выдает частоты как на ваших скринах... Приходим к выводу здоровые люди никому не нужны :) , уж слишком просто купить аппаратик и лечиться не делая прибыль фармацевтической индустрии :) . Единицы из купивших спуки будут вникать в частоты и все остальное, а большинство наиграется и забросит в кладовку...
Хотя небольшое расхождение по частотам в базе MW и ваших расчетах все же есть, вашим верю больше :)

+1

46

Дмитграп написал(а):

Единицы из купивших спуки будут вникать в частоты и все остальное, а большинство наиграется и забросит в кладовку...

Совершенно верно. Коммерсантам главное - продать и поддерживать страсть к эзотерике. Основная масса покупателей, судя по их форуму - как раз такие. Даже те, кому понравились частоты веществ, в основном их используют по-идиотски: записывают их в воду, а потом её пьют, по правилам эзотерических радиоников-репринтеров. Как будто не понимают, что человек на 60-70% - жидкость  :flag: Ведь намного проще передавать частоту сразу в организм, через ДНК, так и концентрация вещества передается, а не просто "информация о веществе", как в гомеопатии.

Дмитграп написал(а):

Хотя небольшое расхождение по частотам в базе MW и ваших расчетах все же есть, вашим верю больше :)

Да, я об этом писал. В Спуки зашиты частоты из молекулярных масс веществ с 3-мя точками после запятой, у меня с 5-7  8-)
Расхождение примерно 20-1000 Гц на диапазоне 2-5 МГц  :writing:

И еще важный момент: Википедия иногда врёт, неточные там бывают молекулярные массы, надо перепроверять.

Подпись автора

Информационный перенос частот веществ, важные ссылки - ПУТЕВОДИТЕЛЬ
Калькуляторы пересчета в частоту высылаю по запросу в личку (после первых результатов)

0

47

будем пробовать, спасибо огромное за информацию

0

48

есть относительно простенький китайский генератор SGP 1002 S , так на нем написано, до 2 мгц, сомневаюсь можно ли к нему катушку без резистора подключать, фактически это короткое замыкание :) , не выйдет ли со строя?

0

49

Короткое замыкание, если соединить контакты или опустить их в воду  8-)
Катушка дает сопротивление на частотах 2-5 МГц примерно 30-50 Ом, это идеально, в том случае, если на выходе генератора есть своё сопротивление, у китайских 2-х канальных DDS 50 Ом.

Ваш генератор скорее всего не подойдет, неизвестно, какие там выходные токи. Нужен только 2-х канальный DDS, да и все измерения и катушки связаны именно с этими генераторами. Всё остальное было давно экспериментально проверено, забраковано и выброшено. Если это работает, то какой смысл делать что-то иначе? Правильнее сначала сделать также, убедиться, что работает, а уже потом только экспериментировать и апгрейдить. Но радиолюбителям, к которым я себя не отношу, это не надо, они со своей колокольни посмотрели, почитали и решили, что они-то умнее, значит сделают еще лучше.

У меня уже были пара случаев с разочарованиями, судя по всему. Что-то накрутили по-своему, какие-то плоские катушки, взяли какие-то самопальные генераторы и конечно у них нет результата. Вывод видимо для себя сделали: тема фуфло, пойду дальше. Как это так, не радиолюбитель что-то советует, а у меня не работает, может он брешет?  8-)

Подпись автора

Информационный перенос частот веществ, важные ссылки - ПУТЕВОДИТЕЛЬ
Калькуляторы пересчета в частоту высылаю по запросу в личку (после первых результатов)

0

50

придется покупать генератор :)

0

51

Если у Вас есть генератор Spooky, Вы можете пока сделать пару катушек и просто проверить, поставить что-то на ночь, частоты ставьте 3,5-4,5 МГц пока (у меня от 2,5 МГц нормально работает, меньше не ставил, чтобы не понижать сопротивление катушек), настройки программы в этом посте - Spooky2: мои катушки

Хотя можно и не рисковать пока, берите для тестов простой FY3224S.

Подпись автора

Информационный перенос частот веществ, важные ссылки - ПУТЕВОДИТЕЛЬ
Калькуляторы пересчета в частоту высылаю по запросу в личку (после первых результатов)

0

52

Для удобства пересчета в нижние гармоники (метод октав) простой Excel-файл - СКАЧАТЬ
https://forumupload.ru/uploads/001a/d9/f2/2/t692191.jpg

Подпись автора

Информационный перенос частот веществ, важные ссылки - ПУТЕВОДИТЕЛЬ
Калькуляторы пересчета в частоту высылаю по запросу в личку (после первых результатов)

+1

53

Не знаю насколько я прав, читал в инете что главное отличие катушек от плазменных ламп в том что при подаче частоты на лампу (при условии режима стробоскопа) в момент каждого включения помимо основной подаваемой частоты образуется много гармоник почти не уступающих по мощности основному сигналу. Райфовцы осциллографом смотрели... А по катушкам что подали то и получили, гармоники очень слабые. Особо подчеркивался тот факт что нужно стробирование от 2 до 5 вспышек в секунду.

0

54

Владимирович написал(а):

Если у Вас есть генератор Spooky, Вы можете пока сделать пару катушек и просто проверить, поставить что-то на ночь, частоты ставьте 3,5-4,5 МГц пока (у меня от 2,5 МГц нормально работает, меньше не ставил, чтобы не понижать сопротивление катушек), настройки программы в этом посте - Spooky2: мои катушки

Хотя можно и не рисковать пока, берите для тестов простой FY3224S.

Боюсь что либо подключать к спуки генератору, один раз уже спалил :) , лучше закажу на али, тот что вы предлагали в районе 60 дол стоит. Какой кстати у него максимальный ток на выходе?

0

55

Дмитграп написал(а):

Боюсь что либо подключать к спуки генератору, один раз уже спалил :) , лучше закажу на али, тот что вы предлагали в районе 60 дол стоит. Какой кстати у него максимальный ток на выходе?

Ну нафиг, лучше не рискуйте, а то опять что-нибудь отвалится  :D

Я пока тут заказываю за $53 - https://www.banggood.com/DANIU-FY3224S-(FY3200S-24M)-24MHz-Dual-channel-Arbitrary-Waveform-DDS-Function-Signal-Generator-Sine-Square-Wave-Sweep-Counter-p-1157268.html?rmmds=myorder&cur_warehouse=CN

Ток у него, насколько я понял, 162 мА, выше, чем у остальных.

Подпись автора

Информационный перенос частот веществ, важные ссылки - ПУТЕВОДИТЕЛЬ
Калькуляторы пересчета в частоту высылаю по запросу в личку (после первых результатов)

0

56

Дмитграп написал(а):

Не знаю насколько я прав, читал в инете что главное отличие катушек от плазменных ламп в том что при подаче частоты на лампу (при условии режима стробоскопа) в момент каждого включения помимо основной подаваемой частоты образуется много гармоник почти не уступающих по мощности основному сигналу. Райфовцы осциллографом смотрели... А по катушкам что подали то и получили, гармоники очень слабые. Особо подчеркивался тот факт что нужно стробирование от 2 до 5 вспышек в секунду.

Возможно так и есть на самом деле. Но что меня принципиально не устраивает во всех этих облучалках: пациент обязан сидеть в области излучения какое-то время, т.е. процедура, как в медкабинете. Еще хорошо, что не надо на себя ничего наклеивать или привязывать, как в электропунктуре.

Подпись автора

Информационный перенос частот веществ, важные ссылки - ПУТЕВОДИТЕЛЬ
Калькуляторы пересчета в частоту высылаю по запросу в личку (после первых результатов)

0

57

тут соглашусь на все сто процентов, особенно если ребенка лечить, попробуй ему обьясни что нужно час спокойно посидеть-полежать :)

+1

58

Стоит ли включать небольшое качание частоты? Пробовал 0.0002 процента, те на 1 мгц +- 1 гц получается, замечен такой эффект - если качание включено компьютерная мышь практически не слушается хозяина :) , а если выключено такого нет... расстояние от лампы до мыши метра полтора...

0

59

Тут я не подскажу, ни разу не включал. Вероятно на низких частотах из старых баз это имеет смысл, т.к. там не супер-точность. А если передавать вещество с цифрами после запятой, то можно передать и соседнее какое-нибудь, мышьяк например, хотя вряд ли конечно  :D

Но если есть эффект, то надо пробовать, я не очень уверен в точности этих китайских генераторов  :no:

Подпись автора

Информационный перенос частот веществ, важные ссылки - ПУТЕВОДИТЕЛЬ
Калькуляторы пересчета в частоту высылаю по запросу в личку (после первых результатов)

0

60

Владимирович написал(а):

Нужен только 2-х канальный DDS, да и все измерения и катушки связаны именно с этими генераторами. Всё остальное было давно экспериментально проверено, забраковано и выброшено.

Здесь я не понял. А чем 1-канальный генератор не подойдет?

0


Вы здесь » ИНФОРМАЦИОННЫЙ ПЕРЕНОС ЧАСТОТ ВЕЩЕСТВ » ЧАСТОТЫ ВЕЩЕСТВ » ЧАСТОТЫ ВЕЩЕСТВ: наши тесты