Мы рады Вас видеть! Информационный перенос частот веществ - главная тема форума. Форум открыт недавно, но уже есть много информации для практического использования этого метода простыми средствами. Надеемся на взаимную поддержку, помощь, обмен опытом и знаниями по теме. Этот форум не коммерческий, здесь ничего не продают, поэтому ваше бескорыстное участие приветствуется!

ИНФОРМАЦИОННЫЙ ПЕРЕНОС ЧАСТОТ ВЕЩЕСТВ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ИНФОРМАЦИОННЫЙ ПЕРЕНОС ЧАСТОТ ВЕЩЕСТВ » ЧАСТОТЫ ВЕЩЕСТВ » ЧАСТОТЫ ВЕЩЕСТВ: наши тесты


ЧАСТОТЫ ВЕЩЕСТВ: наши тесты

Сообщений 451 страница 480 из 729

451

Поставил себе на тест амоксициллин, что-то он стал хуже работать. Там формула C16H19N3O5S, у азота и серы большой разброс по изотопам, может что замечу...

Подпись автора

Информационный перенос частот веществ, важные ссылки - ПУТЕВОДИТЕЛЬ
Калькуляторы пересчета в частоту высылаю по запросу в личку (после первых результатов)

0

452

Похоже калькулятор в Excel более точный, совпадает с Pubchem, а программка подвирает, погрешность по этой формуле 0,4 Гц.

https://i.ibb.co/b2p3S63/6-6.jpg

Подпись автора

Информационный перенос частот веществ, важные ссылки - ПУТЕВОДИТЕЛЬ
Калькуляторы пересчета в частоту высылаю по запросу в личку (после первых результатов)

0

453

Владимирович написал(а):

лучше проверять не на себе, а на том, кто не догадывается, коты в счет не идут.

Как бы ещё незаметно взять ДНК. Если волосы подходят, то волосы я пожалуй, пока спит, у жены могу отстригнуть, а вот ногти незаметно не сострижёшь :). А что ждать от Мелатонина? . Бывает иногда у жены бессонница, но это иногда, в основном легла и через две минуты - храпит :), и если вставать не надо - то может и до 11 проспать. Когда коту ночью чего то надо - начинает на нас запрыгивать, так и он не всегда её будит :) . Наверно можно днём испытать неоднократно и когда она в бодром состоянии.

0

454

Vadim написал(а):

Наверно можно днём испытать неоднократно и когда она в бодром состоянии.

Волосы с расчески, с корнями подойдут. Можно и так попробовать, включить с утра. Люди забывали утром выключать мелатонин, весь день сонные ходили. После выключения бодрость возвращается. Мелатонин начинает работать через 3-5 часов после включения. Если заметили эффект, можно оставить на ночь, утром спросить, как спалось, обычно больше ярких снов, нет желания просыпаться.

Подпись автора

Информационный перенос частот веществ, важные ссылки - ПУТЕВОДИТЕЛЬ
Калькуляторы пересчета в частоту высылаю по запросу в личку (после первых результатов)

0

455

Владимирович написал(а):

....Если заметили эффект, можно оставить на ночь, утром спросить, как спалось, обычно больше ярких снов, нет желания просыпаться.....

Разная чувствительность организма у людей.
НА кого-то низкая амплитуда в катушке воздействует, на кого-то высокая. Наверное, индивидуально всё.
Так же как и питие кофе, к примеру, после 19 часов:  уже потом плохо засыпаю, а жена " отрубается". Ей пофик.
Прожили, так лет 8, примерно, заметил что и она перестала пить кофе вечером. Спрашиваю : А чё так?  Говорит, что такая же басня: не может заснуть.
По поводу пургена: если кишечник " уже" пустой, то и не действует.

0

456

tehnik631 написал(а):

Волосы с расчески, с корнями подойдут.

Буду пробовать, но позже, хочу с котом сначала всё как следует перепробовать. Да и контейнеров подходящих сейчас больше нет. Хотя волосы, наверно, и без него можно в катушку насовать?

0

457

Как так получилось?
https://forumupload.ru/uploads/001a/d9/f2/41/t461926.png

0

458

tehnik631 написал(а):

Как так получилось?

Бывает такой глюк при редактировании, если стояла другая цитата :dontknow:

Подпись автора

Информационный перенос частот веществ, важные ссылки - ПУТЕВОДИТЕЛЬ
Калькуляторы пересчета в частоту высылаю по запросу в личку (после первых результатов)

+1

459

tehnik631 написал(а):

Как так получилось?

Это я ошибся - выделил в одном сообщении, а кликнул - цитировать в другом и недоглядел.

0

460

Vadim написал(а):

Хотя волосы, наверно, и без него можно в катушку насовать?

Завернуть в бумажку или пакет...

Подпись автора

Информационный перенос частот веществ, важные ссылки - ПУТЕВОДИТЕЛЬ
Калькуляторы пересчета в частоту высылаю по запросу в личку (после первых результатов)

0

461

И вот ещё подумал - если я дотрогаюсь до образца - на нём ведь остаётся мой жировой след, пот - на меня частоты не подействуют?

Отредактировано Vadim (2021-12-24 14:26:26)

0

462

Желательно пользоваться пинцетом. Но я не сильно заморачивался, но замечено, что точно будет влияние, если два ДНК поместить в одну катушку. Даже будет взаимовлияние, если скрутить две катушки параллельно и подключить к одному выходу. Какое-то происходит взаимовлияние, у меня был нервный тик на глазу (до этого никогда не было), у жены часто.

Следы могут иметь лишь фрагменты ДНК, как и волосы без корней, разрушаются со временем, насколько я знаю.

Подпись автора

Информационный перенос частот веществ, важные ссылки - ПУТЕВОДИТЕЛЬ
Калькуляторы пересчета в частоту высылаю по запросу в личку (после первых результатов)

+2

463

Вот набросал для себя химические элементы, присутствующие в лекарствах и их изотопы в %-ном соотношении. Добавляйте, если что еще найдете. В целом опасного и вредного пока не вижу, кроме редкого трития (радиоактивный) в водороде и в железе что-то, но вдруг будет замечена разница в пользу изотопных частот веществ :flag:

Подпись автора

Информационный перенос частот веществ, важные ссылки - ПУТЕВОДИТЕЛЬ
Калькуляторы пересчета в частоту высылаю по запросу в личку (после первых результатов)

0

464

Владимирович написал(а):

Похоже калькулятор в Excel более точный, совпадает с Pubchem, а программка подвирает, погрешность по этой формуле 0,4 Гц.

Программку эту скачал. Удобная. Какие в ней значения заложены - такие она и показывает. Можно забить свои значения в Меню Файл -> Править таблицу элементов. Это не очень быстро - 103 элемента :(. Я хотел было вбивать туда значения из той таблицы, про которую раньше говорил, но These values are consistent with the values published in Isotopic Compositions of the Elements 2009. Думаю надо поискать посвежее.

0

465

Vadim написал(а):

Это не очень быстро - 103 элемента :(.

Да можно в целом не напрягаться, частоты работают и при погрешностях генераторов. Если вы настроите программу идеально, с новыми значениями, то погрешность частоты исправится примерно на 0,5 Гц, а сами генераторы дают погрешность 40+ Гц. Смысла нет. Мы как-то занимались поиском сверхточных частот, с применением GPS-эталона, OCXO-кварцев, но разницы особой нет, работает даже с погрешностью. Добавьте к этому отклонения по изотопам, а это до 3000+ Гц на диапазоне 2,5-5 МГц.

Подпись автора

Информационный перенос частот веществ, важные ссылки - ПУТЕВОДИТЕЛЬ
Калькуляторы пересчета в частоту высылаю по запросу в личку (после первых результатов)

0

466

Посмотрел водород. Атомная масса в калькуляторе 1,00794, в Википедии протий - 1,00782503223  8-)

Подпись автора

Информационный перенос частот веществ, важные ссылки - ПУТЕВОДИТЕЛЬ
Калькуляторы пересчета в частоту высылаю по запросу в личку (после первых результатов)

0

467

Владимирович написал(а):

Да можно в целом не напрягаться, частоты работают и при погрешностях генераторов. Если вы настроите программу идеально, с новыми значениями, то погрешность частоты исправится примерно на 0,5 Гц, а сами генераторы дают погрешность 40+ Гц. Смысла нет. Мы как-то занимались поиском сверхточных частот, с применением GPS-эталона, OCXO-кварцев, но разницы особой нет, работает даже с погрешностью. Добавьте к этому отклонения по изотопам, а это до 3000+ Гц на диапазоне 2,5-5 МГц.

У Вас работает - Вам легче, у меня пока нет :(. Вчера испытал на жене пурген - реакции ноль. Частоту я настроил по GPS, на OCXO-кварц я тоже планировал поменять, но погонял его и частота чё то сильнее гуляет, чем в генераторе. В генераторе на 4МГц - не больше 1-2Гц. Свежие значения изотопов я нашёл где взять, и ещё пересчитал коэффициент U - Hz со свежими значениями числа Авогадро. Теперь всё должно быть точно.

Отредактировано Vadim (2021-12-25 16:16:36)

0

468

Vadim написал(а):

У Вас работает - Вам легче, у меня пока нет :(. Вчера испытал на жене пурген - реакции ноль.

С пургеном может быть только одна реакция - рези в животе, дискомфорт, до результата никогда не доходит :nope: . Вы просто спрашивайте, как дела, самочувствие, примерно через 2-4 часа. Все, кто проверял, заметили именно такое состояние. Вы ставили частоту по Спуки?

Подпись автора

Информационный перенос частот веществ, важные ссылки - ПУТЕВОДИТЕЛЬ
Калькуляторы пересчета в частоту высылаю по запросу в личку (после первых результатов)

0

469

Включал рекомендованную Вами частоту

Владимирович написал(а):

Для тестирования своих катушек есть отличный способ, особенно, когда Вы дома :D
Фенолфталеин (пурген) - 3 886 712,779 Гц. Через пару часов пойдет бурление в животе (или рези, болевые ощущения), можно генератор отключать, процессы сразу остановятся

Сейчас пересчитал по изотопам, и с новым коэффициентом - получилось 3883861,08. Разница огромная -2851,69гц. Сейчас попробую с новой частотой

0

470

У кого как не знаю, но пока что нет желания все частоты пересчитывать-перестраивать, лично мне вполне достаточно средних масс в калькуляторе, работают, до десятка человек по вирусным болячкам типа герпеса ковида и тп проверял, мож сами вирусы никуда и не исчезли но внешние проявления ушли... беспокоит другое - а не будет ли привыкания, те через какое то время перестанут работать частоты?  o.O

+1

471

Дмитграп написал(а):

У кого как не знаю, но пока что нет желания все частоты пересчитывать-перестраивать

Когда всё работает, нет никакого смысла что-то менять. Изотопные значения - это просто способ найти ответ, когда вдруг не сработало. Но лучше посмотреть, что за катушка в генераторе, какая там амплитуда, петлей осциллографа. Вдруг тут какая-то ошибка. Амплитуда должна быть 700-900mV.

Подпись автора

Информационный перенос частот веществ, важные ссылки - ПУТЕВОДИТЕЛЬ
Калькуляторы пересчета в частоту высылаю по запросу в личку (после первых результатов)

0

472

Дмитграп написал(а):

беспокоит другое - а не будет ли привыкания, те через какое то время перестанут работать частоты?  o.O

Привыкание обычно при контактном методе или облучением катушкой. Тут немного другое, пока привыкания не заметил.

Подпись автора

Информационный перенос частот веществ, важные ссылки - ПУТЕВОДИТЕЛЬ
Калькуляторы пересчета в частоту высылаю по запросу в личку (после первых результатов)

0

473

Если бы метод не работал я бы не пополнял парк генераторов... Китайские продавцы уже предлагают сотрудничество, думают что я будущий оптовый покупатель и беру их для продажи  :D  . Если брать партию то растаможка сожрет все скидки которые они могут дать...

0

474

Владимирович написал(а):

Когда всё работает, нет никакого смысла что-то менять. Изотопные значения - это просто способ найти ответ, когда вдруг не сработало. Но лучше посмотреть, что за катушка в генераторе, какая там амплитуда, петлей осциллографа. Вдруг тут какая-то ошибка. Амплитуда должна быть 700-900mV.

Делал всё как Вы писали - катушка намотана проводом ВВГ-Пнг (А) 2х2,5 на оправке 15мм.  Посмотрите фото https://forumupload.ru/uploads/001a/d9/f2/53/t198866.jpg
https://forumupload.ru/uploads/001a/d9/f2/53/t668701.jpg
https://forumupload.ru/uploads/001a/d9/f2/53/t630957.jpg
https://forumupload.ru/uploads/001a/d9/f2/53/t603520.jpg
Первая осциллограммы с петли, вторая с концов катушки

Отредактировано Vadim (2021-12-25 19:35:14)

+1

475

Vadim написал(а):

Делал всё как Вы писали - катушка намотана проводом ВВГ-Пнг (А) 2х2,5 на оправке 15мм.

Внешне всё идеально. Проверяйте, что-то должны заметить, чудес не бывает. Лучше пока проверять на средних значениях, без изотопов, чтобы не было путанницы. С изотопами никто не игрался, кроме меня, но я там ничего не заметил...

Подпись автора

Информационный перенос частот веществ, важные ссылки - ПУТЕВОДИТЕЛЬ
Калькуляторы пересчета в частоту высылаю по запросу в личку (после первых результатов)

0

476

Я бы увеличил диаметр катушки до 20 мм и добавил стабилитроны... с такой катушкой как у вас и на такой частоте нагрузка на выходные оу великовата...

0

477

Владимирович написал(а):

Метформин был изобретен около 60 лет назад. Активным веществом препарата выступает гидрохлорид метформина, который способен замедлить возрастные изменения в организме человека. Препарат прописывали ранее людям с сахарным диабетом второго типа, но позже ученые установили — люди, принимающие препарат, живут на 25% дольше, чем те, кто вообще не болел диабетом или принимал другие лекарства."

Не все так однозначно    https://nop2030.ru/novosti/metformin-le … ledovanie/

+1

478

Проверять лучше не на пургене  :crazyfun:  а на обычном аспирине, часа через 4 после включения генератора у здорового человека температура падает примерно на полградуса, как то у дочки забыл выключить а в школе меряли температуру и подняли кипиш  :D , мол почему температура выше 35.8 не поднимается...

+1

479

Дмитграп написал(а):

часа через 4 после включения генератора у здорового человека температура падает примерно на полградуса

Ацетилсалициловая кислота снижает повышенную температуру тела, но не влияет на нормальную температуру тела.

0

480

А вы попробуйте, поставьте, меня самого результат удивил

0


Вы здесь » ИНФОРМАЦИОННЫЙ ПЕРЕНОС ЧАСТОТ ВЕЩЕСТВ » ЧАСТОТЫ ВЕЩЕСТВ » ЧАСТОТЫ ВЕЩЕСТВ: наши тесты