Мы рады Вас видеть! Информационный перенос частот веществ - главная тема форума. Форум открыт недавно, но уже есть много информации для практического использования этого метода простыми средствами. Надеемся на взаимную поддержку, помощь, обмен опытом и знаниями по теме. Этот форум не коммерческий, здесь ничего не продают, поэтому ваше бескорыстное участие приветствуется!

ИНФОРМАЦИОННЫЙ ПЕРЕНОС ЧАСТОТ ВЕЩЕСТВ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ИНФОРМАЦИОННЫЙ ПЕРЕНОС ЧАСТОТ ВЕЩЕСТВ » ЧАСТОТЫ ВЕЩЕСТВ » ЧАСТОТЫ ВЕЩЕСТВ: наши тесты


ЧАСТОТЫ ВЕЩЕСТВ: наши тесты

Сообщений 361 страница 390 из 729

361

Дмитграп написал(а):

Мучает один вопрос- ведь бывают же вещества в одинаковой химической формулой но с разным строением кристаллической решетки, например алмаз и тот же углерод сажа, а свойства абсолютно разные... А калькулятор одну и ту же частоту выдаст...

Я не нашел на это ответ :dontknow:

"Изомерия (от др.-греч. ἴσος — равный + μέρος — доля, часть) — явление, заключающееся в существовании химических соединений — изомеров, — одинаковых по атомному составу и молекулярной массе, но различающихся по строению или расположению атомов в пространстве и, вследствие этого, по свойствам."

Но изомеров вроде бы немного, можно перед применением какой-то частоты гуглить формулу и поискать изомер. Насколько я понял, свойства у изомеров немного отличаются, но в целом вещество работает также. Вот совсем недавно столкнулись с изомером

Подпись автора

Информационный перенос частот веществ, важные ссылки - ПУТЕВОДИТЕЛЬ
Калькуляторы пересчета в частоту высылаю по запросу в личку (после первых результатов)

+1

362

Дмитграп написал(а):

Бывают ведь и вещества с одинаковой мол массой...

С изомерами конечно очень интересно разобраться, возможно именно в этом будет найден ответ, почему одни частоты веществ у всех всегда срабатывают, а другие ни у кого никак :dontknow:

Вот например вещество Тимохинон, его изомер Эвгенол, работают практически одинаково. Но не так всё просто :confused:

Заходим в поисковик по формуле - Ссылка

Ввели его формулу и видим еще 10 изомеров с одинаковыми формулами и ММ.

Например там есть α-Туяплицин - тоже противовирусное средство. Есть также 2,3,4-триметилбензойная кислота, Куминовая кислота, Дуриловая кислота... Как они работают, надо разбираться, вполне возможно, что они также опасны для вирусов :D

Кроме таких изомеров конечно есть еще изомеры, когда общее количество атомов в формуле одинаково (и ММ), а формулы при этом разные. Например:

https://www.calc.ru/imgs/articles3/57/79/00725557ae9f9b49f75.70463272.jpg

Это тоже изомеры, у них также одинаковая ММ, значит одна частота. Разбираемся:

Глицин: "глицин оказывает успокаивающее, слабое противотревожное и антидепрессивное действие, ослабляет выраженность побочных эффектов антипсихотических средств (нейролептиков), снотворных и противосудорожных средств, включён в ряд терапевтических практик по снижению алкогольной, опиатной и других видов абстиненции как вспомогательный препарат, оказывающий слабовыраженное седативное и транквилизирующее действие."

Нитроэтан: "Постановлением правительства Российской Федерации от 9 апреля 2015 года № 328 внесён в перечень наркотических средств, психотропных веществ и их прекурсоров в концентрации 40 процентов или более." Т.е. вредно при высокой концентрации. А что полезно при высокой концентрации? Видимо глицин тоже вреден :D

Но мы знаем, что наркотические средства в медицине применяют как раз для снижения депрессии и пр. Т.е. оба эти вещества работают примерно в одной области в организме и примерно с одним эффектом - воздействие на нервную систему, как транквилизатор :writing:

Теперь разберем популярное и у всех работающее вещество (его частота) - Аспирин :flag: Формула C9H8O4

Смотрим

Еще 6 изомеров Аспирина:

Кофейная кислота - "Кофейная кислота, как показывают исследования, тормозит канцерогенез, хотя по другим данным, она проявляет возможные канцерогенные эффекты. Кофейная кислота также проявляет иммуномодулирующую и противовоспалительную активность"

Гомофталевая кислота, Увитиновая кислотаУмбеллиновая кислота и 3-(2,4-дигидроксифенил)пропеновая кислотакарбоновые кислоты (салициловая там же). Всё похоже на эту же тему  :flag:

"Салициловая кислота и салицилаты, а также её сложные эфиры (метилсалицилат) и другие синтетические производные салициловой кислоты (например, ацетилсалициловая кислота — аспирин), обладают выраженным противовоспалительным действием."

Подпись автора

Информационный перенос частот веществ, важные ссылки - ПУТЕВОДИТЕЛЬ
Калькуляторы пересчета в частоту высылаю по запросу в личку (после первых результатов)

0

363

Один раз проводил опыт с аспирином на постороннем человеке, не сработало  :angry:  , лично у меня работало...

0

364

Дмитграп написал(а):

Один раз проводил опыт с аспирином на постороннем человеке, не сработало    , лично у меня работало...

У меня и знакомых температура всегда падает (раз 10-15 уже, всё не вспомнить), причем всегда ниже нормы, до 36,0 и ниже, приходится выключать. Но бывает, что за 40 минут, а бывает, что через 2-4 часа, особенно, если невысокая температура, 37,4...

Подпись автора

Информационный перенос частот веществ, важные ссылки - ПУТЕВОДИТЕЛЬ
Калькуляторы пересчета в частоту высылаю по запросу в личку (после первых результатов)

0

365

Лично у меня срабатывало,  знакомые пожилые люди как только я вышел мож и выдернули генератор, со своими родственниками такой прикол был  :crazyfun:

0

366

Есть неприятное заболевание наступающее для мужчин обычно после 40-45 лет.
Это простатит и аденома предстательной железы.
Поделитесь, пожалуйста, результатами лечения при помощи метода обсуждаемого
на форуме, если есть таковые.

0

367

Самое интересное но в том случае с аспирином сработало, только через три дня...

0

368

Petrias написал(а):

Есть неприятное заболевание наступающее для мужчин обычно после 40-45 лет.
Это простатит и аденома предстательной железы.
Поделитесь, пожалуйста, результатами лечения при помощи метода обсуждаемого
на форуме, если есть таковые.

Для профилактики принимать препараты содержащие микроэлемент цинк, ну а если уже начинает доставать для снятия воспаления на время найз ставил человеку, отпустило, дальше судьба неизвестна, вроде как на обследование к врачам пошел...

0

369

Petrias написал(а):

Поделитесь, пожалуйста, результатами лечения при помощи метода обсуждаемого
на форуме, если есть таковые.

К счастью не сталкивался с такой проблемой :dontknow: Но лечебных веществ по этой теме много, что-то обязательно должно помочь.

Подпись автора

Информационный перенос частот веществ, важные ссылки - ПУТЕВОДИТЕЛЬ
Калькуляторы пересчета в частоту высылаю по запросу в личку (после первых результатов)

0

370

Всем доброго дня. А можно как-то высчитать - хондропротекторы и коллаген? К сожалению проблема по суставам есть :(

0

371

Alexthelight написал(а):

Всем доброго дня. А можно как-то высчитать - хондропротекторы и коллаген? К сожалению проблема по суставам есть :(

У вас есть DDS генератор? Результаты какие-то есть? Лучше конечно пробовать проверенные частоты, например эти - ЧАСТОТЫ ВЕЩЕСТВ: наши тесты

Важно убедиться, что это работает. Только потом усложнять задачу. По суставам очень сложно, если есть диагноз, то проще. Если нет, то может быть всё, что угодно, воспаление от золотистого стафилококка, недостаток pH и пр.

Коллаген - это белок, сложный состав, формулы нет. Я использую кеторолак, гиалуроновую кислоту и пр., на всякий случай миноциклин (Cutibacterium (ранее Propionibacterium) - вызывает боль в суставах).

Подпись автора

Информационный перенос частот веществ, важные ссылки - ПУТЕВОДИТЕЛЬ
Калькуляторы пересчета в частоту высылаю по запросу в личку (после первых результатов)

0

372

Владимирович написал(а):

У вас есть DDS генератор? Результаты какие-то есть? Лучше конечно пробовать проверенные частоты, например эти - ЧАСТОТЫ ВЕЩЕСТВ: наши тесты

Важно убедиться, что это работает. Только потом усложнять задачу. По суставам очень сложно, если есть диагноз, то проще. Если нет, то может быть всё, что угодно, воспаление от золотистого стафилококка, недостаток pH и пр.

Коллаген - это белок, сложный состав, формулы нет. Я использую кеторолак, гиалуроновую кислоту и пр., на всякий случай миноциклин (Cutibacterium (ранее Propionibacterium) - вызывает боль в суставах).

Уменьшение хрящей ( как мне сказали генетическое или иммуное, положительный тест на ген какой-то, не помню как называется, не под руками)
DDS хочу заказать на днях

0

373

Alexthelight написал(а):

DDS хочу заказать на днях

С этого надо начинать, далее - проверенные частоты, иначе никак :dontknow:

Подпись автора

Информационный перенос частот веществ, важные ссылки - ПУТЕВОДИТЕЛЬ
Калькуляторы пересчета в частоту высылаю по запросу в личку (после первых результатов)

0

374

Проверял на себе, гиаулороновая кта дает побочку чувствуется как бы излишняя подвижность суставов и оч неприятные ощущения близко к боли...   хондроитин-4-(гидрогенсульфат) решил проблемму похожую на вашу...

0

375

Дмитграп написал(а):

Проверял на себе, гиаулороновая кта дает побочку чувствуется как бы излишняя подвижность суставов и оч неприятные ощущения близко к боли...   хондроитин-4-(гидрогенсульфат) решил проблемму похожую на вашу...

Пару месяцев стояла гиалуроновая кислота, потом коленка заболела :hobo: Даже не знаю, на что думать. Отключил её, поставил частоты (выше), вроде теперь норм, спустя пару недель. Пока думается, что без бактерий тут дело не обходится :mad:

Подпись автора

Информационный перенос частот веществ, важные ссылки - ПУТЕВОДИТЕЛЬ
Калькуляторы пересчета в частоту высылаю по запросу в личку (после первых результатов)

0

376

Недели две стояла частота циклоастрагенола, ну не знаю удлиняет ли он теломеры или нет но самочувствие точно портит, состояние похоже как на предгрипозное, лапы ломит и хвост отваливается  :crazyfun: , вот и верь после этого рекламе...
А вот другой препарат, противоположный пургену решил испытать на себе не от хорошей жизни, хотя возможность выпить таблетку была - частота лоперамида на максимальной амплитуде на ночь и спокойный сон был обеспечен  :D , пока что не выключал, пусть еще поработает, левомицитин не захотел ставить тк пишут он токсичен...

+1

377

Дмитграп написал(а):

Недели две стояла частота циклоастрагенола, ну не знаю удлиняет ли он теломеры или нет но самочувствие точно портит, состояние похоже как на предгрипозное, лапы ломит и хвост отваливается  :crazyfun: , вот и верь после этого рекламе...

Полистал про него, дозировку не встретил, может лекарственный передоз? :dontknow:

С гиалуроновой кислотой тоже такая ситуация была, генератор за сутки передает минимум 200мг (по кальцию считал):

"В коленные и тазобедренные суставы препарат вводят в дозе 20 мг 1 раз в неделю (содержимое 1 флакона 20 мг/2 мл или заполненного шприца). Курс состоит из 3-5 инъекций."

Дмитграп написал(а):

А вот другой препарат, противоположный пургену решил испытать на себе не от хорошей жизни, хотя возможность выпить таблетку была - частота лоперамида на максимальной амплитуде на ночь и спокойный сон был обеспечен

:cool:

Подпись автора

Информационный перенос частот веществ, важные ссылки - ПУТЕВОДИТЕЛЬ
Калькуляторы пересчета в частоту высылаю по запросу в личку (после первых результатов)

0

378

Мож и передоз, амплитуда на всех на максимуме была

0

379

В продолжение этого поста про изомеры.

У каждого вещества десятки-тысячи изомеров, т.е. формулы одинаковые или одинаковый состав атомов в молекуле, а значит одинаковая ММ и одинаковая частота. В этом есть проблема и если удастся её разрешить, мы сможем пользоваться всеми частотами всех веществ с отличным результатом. А пока не все вещества (их частоты) работают, возможно изомеры вносят путаницу.

Но каждое вещество уникально, у него есть характеристика и цифровое значение, которое желательно добавить в формулу пересчета в частоту.

Два изомера: Аспирин и Кофейная кислота.

Аспирин
https://i.ibb.co/s37byy7/1-1.jpg

Кофейная кислота
https://i.ibb.co/jg5Syp0/1-2.jpg

Отличает эти вещества важная характеристика - Topological Polar Surface Area - Топологическая Полярная Площадь Поверхности молекулы.

"Площадь полярной поверхности (PSA ) или топологическая полярная площадь поверхности (TPSA ) молекулы определяется как сумма поверхности по всем полярным атомам или молекулам, в первую очередь кислород и азот , включая присоединенные к ним атомы водорода.

PSA - это обычно используемый показатель медицинской химии для оптимизации способности лекарственного средства проникать в клетки. Молекулы с площадью полярной поверхности, превышающей 140 в квадрате, имеют тенденцию плохо проникать через клеточные мембраны. Для того чтобы молекулы проникли через гематоэнцефалический барьер (и, таким образом, воздействовали на рецепторы в центральной нервной системе ), обычно требуется уровень ПСА менее 90 ангстрем в квадрате."

https://i.ibb.co/6w8RZWw/1-3.jpg

Видимо это и есть характеристика молекулы в пространстве, разное расположение атомов - разная площадь молекулы, а разная площадь возможно подразумевает и разную плотность вещества. Хотя конечно есть газы и жидкости, кристаллической решетки там вроде нет, в жидкости есть объем :dontknow:  Мне думается, что это тот самый недостающий компонент для формулы, но как его в неё вставить? Есть гениальные математики?  :flag: Я предполагаю, что надо как-то пересчитать эту площадь в плотность, распределить плотность по сетке (минимум-максимум) и создать некий коэффициент, который уже вставить в формулу. Должен получиться какой-то крошечный сдвиг по частоте в ту или иную сторону (+-20-50 Гц на диапазоне 2-5 МГц), это позволит уникализировать любое вещество, аспирин отделить от кофейной кислоты и т.д.  :writing:

Подпись автора

Информационный перенос частот веществ, важные ссылки - ПУТЕВОДИТЕЛЬ
Калькуляторы пересчета в частоту высылаю по запросу в личку (после первых результатов)

+1

380

Лазил по инету и наткнулся на такую статейку
https://habr.com/ru/post/405287/
Может и правда не существует веществ заметно продлевающих жизнь человека,10-20 процентов это не в счет, те причина старения в программе заложенной при рождении?  Как тогда некоторые продвинутые йоги омолаживаются с помощью мантр (то же частота ведь), были случаи что и по третьему разу вырастали зубы у них...

0

381

Дмитграп написал(а):

Может и правда не существует веществ заметно продлевающих жизнь человека

Уважаемый vorchun что-то может знать :flag: Только представьте себе, он 1923-го года рождения, фронтовик-танкист, по-моему с учеными степенями в медицине, при ясном сознании, не забывая про коньяк на ДР, пишет интересные сложные посты, даст фору всем нам :cool:

Подпись автора

Информационный перенос частот веществ, важные ссылки - ПУТЕВОДИТЕЛЬ
Калькуляторы пересчета в частоту высылаю по запросу в личку (после первых результатов)

+1

382

Один чел проводил опыты на мушках - в закрытой емкости типа аквариума помимо обычного воздуха поддерживалась некоторая концентрация водорода, вроде 2 процента он говорил, так вот эти мушки в среднем прожили на 40 процентов дольше чем контрольная группа без водорода... для человека это трудно осуществимо, тк водород при концентрации от 4 проц взрывоопасен - достаточно искорки от статического электричества  и вы уже на небесах...  :D

0

383

"Долгое время считалось, что температура тела в 37 градусов Цельсия идеальна для человека. Однако новое исследование показало, что температура 36,5 градусов Цельсия более полезна для здоровья. Эксперименты с грызунами показали, что охлаждение мышей на половину градусов продлевало их жизнь на 20%."

Понижать температуру тела мы уже научились, осталось найти самое безопасное вещество, не аспирин...  :yep:

Подпись автора

Информационный перенос частот веществ, важные ссылки - ПУТЕВОДИТЕЛЬ
Калькуляторы пересчета в частоту высылаю по запросу в личку (после первых результатов)

0

384

Владимирович написал(а):

Уважаемый vorchun что-то может знать  Только представьте себе, он 1923-го года рождения, фронтовик-танкист, по-моему с учеными степенями в медицине, при ясном сознании, не забывая про коньяк на ДР, пишет интересные сложные посты, даст фору всем нам

ну вы меня в конфуз вогнали... особенно тем ..что я в таком возрасте и еще в сознании.. 8-)  (без обид  :yep:  )
знания. ?..-да есть некоторые ,но это заслуга не моя лично а нашего коллектива.  по сути..некоторые из наших исследований я тут озвучивал.
коллектив был немного против. (не закончен наш эксперемент ..да и много весьма заинтересованного народа желают экспроприации наших наработок )
но вот возникли некоторые неразрешимые проблемы ..которые интересно порешать на профильном нашим исследованиям форуме.. с весьма благоприятной для этого средой. ..относительно других ресурсов. по ряду вышеназванных причин мы перестали сотрудничать с официальной академической наукой. и на общем собрании  "клуба "уничтожили
часть документации по своим разработкам. знания эти предполагают большую ответственность перед обществом. предполагалось сначала общение с Владимировичем  и только через ЛС. но в конце решили что открытая дискуссия будет более интересна ну и опасности нам не добавит.(нам теперь даже  как мы выглядим..и то опасность  :huh: )
так то ..-наш эксперимент ..это целый комплекс мероприятий.. и вещества. .частоты этих веществ и информационные воздействия  не на последнем месте .
с уваж.

+3

385

vorchun написал(а):

ну вы меня в конфуз вогнали... особенно тем ..что я в таком возрасте и еще в сознании.. 8-)  (без обид  :yep:  )
знания. ?

Надеюсь, что это было не обидно :blush: . Я уже за собой замечаю, что иногда глючит, увижу что-то по ТВ и забыл, о чем говорил :canthearyou: Что же будет дальше...

vorchun написал(а):

по ряду вышеназванных причин мы перестали сотрудничать с официальной академической наукой. и на общем собрании  "клуба "уничтожили
часть документации по своим разработкам. знания эти предполагают большую ответственность перед обществом.

Загадочные загадки. Безусловно это очень интересно всем.

vorchun написал(а):

но в конце решили что открытая дискуссия будет более интересна ну и опасности нам не добавит.(нам теперь даже  как мы выглядим..и то опасность  :huh: )
так то ..-наш эксперимент ..это целый комплекс мероприятий.. и вещества. .частоты этих веществ и информационные воздействия  не на последнем месте .

Наверное самый лучший вариант: открыть свою тему и неспешно наполнять опытом-знаниями, чтобы всё было в одном месте, любопытствующие обязательно подтянутся, хоть и не все писатели, но много читателей, всем будет на пользу :flag:

Подпись автора

Информационный перенос частот веществ, важные ссылки - ПУТЕВОДИТЕЛЬ
Калькуляторы пересчета в частоту высылаю по запросу в личку (после первых результатов)

+2

386

Владимирович написал(а):

Загадочные загадки. Безусловно это очень интересно всем.

в послевоенные годы судьба свела меня с умнейшим человеком того времени с Александром Александровичем Микулиным , у него тогда просто начались проблемы со здоровьем..
мы немного ему помогли... а в 60 ые  пришлось конкретно по поводу его проблем с ним контактировать и консультировать всей нашей исследовательской группе... относились весьма скептически... но когда он победил все свои хвори .. и поступил в мед !! ! и окончил.. мы все "сняли шляпы" перед этим великим человеком и сперва просто из интереса начали изучать его методики. а затем поняв ..что это все только полумеры..замахнулись на большее . совершенствуя  и дорабатывая методики по мере изучения опыта разных народов и учений.. паралельно своей непосредственной службе ..-так организовался наш Клуб. От учения Александра  Александровича мы взяли только концепцию..что человек это сложная машина ..для функционирования которой необходимы минералы и многие вещества...то есть как сейчас говорят..-"расходники".. которые надо правильно восполнять.. а остальноое многое и правильное мы разработали сами... и это проверено годами  ..-средний возраст участников Клуба 100 лет. и при этом биофизические -биохимические  показатели во много раз лучше чем у изобретателя "биотрона" Евгения Комракова. соответственно заполучить все наши разработки желающих очень много..а у нас эксперимент еще не закончился .
многое из того что мы получили непонятно и нам самим. на уровне 105 лет начинает  происходить непонятная нам потеря коллагеновой ткани...-поэтому я тут с вами... с одобрения участников  нашего сообщества. тем более  ..что многие из наших методик сходны по принципам озвученным  на этом форуме.
надеюсь что загадочных загадок больше нет.
с уваж

+5

387

Владимирович написал(а):

любопытствующие обязательно подтянутся, хоть и не все писатели, но много читателей, всем будет на пользу

тут польза должна быть обоюдной. ..

0

388

vorchun написал(а):

....тут польза должна быть обоюдной. ..

А какая может быть обоюдность, если если делиться нечем:  нет оборудования для  измерений.
Только у 2-3 человек на этом форуме идёт " движуха"-- есть в наличии приборы и энтузиазм.
Генераторы тоже отсутствуют у большинства.

0

389

Остальные учатся на чужих ошибках :crazyfun:

+1

390

vorchun написал(а):

тут польза должна быть обоюдной. ..

Так к сожалению не бывает. У всех разные возможности и опыт. Я это понимаю просто: что-то накопилось, какие-то практические наработки и есть повторяемые результаты среди близких и знакомых, почему бы не рассказать об этом открыто, без намеков и отсылок к предыдущим авторам неких методик (которые лично вас не устроили)? Есть желание поделиться своими реальными наработками и своего коллектива - выкладывайте смело, нет желания, так тому и быть.

У меня было такое желание и рад, что кому-то реально помог, будут новые идеи и результаты, не поленюсь написать об этом, потому что знания о том, что метод работает, по отзывам других людей, мне лично очень помогают и есть огромная польза от коллективной взаимопомощи. Это и есть обоюдная польза. А иначе какой смысл, шептаться по углам и говорить намеками, жечь рукописи? :D  Общество к этому не готово? Оно ко всему готово, давно :yep: Интернет переполнен информацией, но ценность имеют лишь те методики, которые приносят реальный повторяемый результат, а не разговоры.

Подпись автора

Информационный перенос частот веществ, важные ссылки - ПУТЕВОДИТЕЛЬ
Калькуляторы пересчета в частоту высылаю по запросу в личку (после первых результатов)

+2


Вы здесь » ИНФОРМАЦИОННЫЙ ПЕРЕНОС ЧАСТОТ ВЕЩЕСТВ » ЧАСТОТЫ ВЕЩЕСТВ » ЧАСТОТЫ ВЕЩЕСТВ: наши тесты