Мы рады Вас видеть! Информационный перенос частот веществ - главная тема форума. Форум открыт недавно, но уже есть много информации для практического использования этого метода простыми средствами. Надеемся на взаимную поддержку, помощь, обмен опытом и знаниями по теме. Этот форум не коммерческий, здесь ничего не продают, поэтому ваше бескорыстное участие приветствуется!

ИНФОРМАЦИОННЫЙ ПЕРЕНОС ЧАСТОТ ВЕЩЕСТВ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ИНФОРМАЦИОННЫЙ ПЕРЕНОС ЧАСТОТ ВЕЩЕСТВ » САМОДЕЛЬНОЕ ОБОРУДОВАНИЕ и пр. » ИНФОПЕРЕНОС изображений катушкой


ИНФОПЕРЕНОС изображений катушкой

Сообщений 31 страница 35 из 35

31

Идет смысловая информация и спектр это показывает

0

32

vikkswiz написал(а):

Где сейчас Гаряев? Это можно было бы обсудить в группе. Но прежде, чем я приму в этом участие, я хотел бы от членов этой группы узнать, как они понимают осколки Древнего Учения Чакра Муни.

Это в общем и целом не по теме данного форума. Здесь не занимаются эзотерическими, религиозными и пр. субъективными практиками. Речь здесь об информационном переносе частот веществ, без всякой мистики и самовнушений, чисто научный подход с учетом некоторых знаний квантовой физики.

Поэтому просьба все же писать свои посты в разделе Эзотерика или Метафизика, иначе читатели форума запутаются.

vikkswiz написал(а):

Идет смысловая информация и спектр это показывает

Кроме шума ничего там нет, пока вы не докажете обратное (в разделе Эзотерика), здесь писать не надо. А то, что вы принимаете за какие-то смыслы - лишь самовнушение и ваша вера, плацебо. Опять же это не по теме форума.

Подпись автора

Информационный перенос частот веществ, важные ссылки - ПУТЕВОДИТЕЛЬ
Калькуляторы пересчета в частоту высылаю по запросу в личку (после первых результатов)

0

33

Alexthelight написал(а):

Интересные предположения, мне кажется все таки, лазер лгн303 будет как это сказать, более глубоко брать, какие-то другие слои.

Хотя я слышал, что цифра сейчас может переложить не только информацию, но и определённую энергию. И она очень легко воспринимается людьми.

Проводились эксперименты и подтверждалось данное высказывание.

Да, есть такое предположение. выяснилось, что нет лучшей среды, чтобы записать отклик от воздействия биополевых структур, чем цифровая. В общем, цифровые поля – та самая идеальная «пластинка», на которой вся биоинформация не только активно отражается, но также поддается различного вида обработке – фильтрации, усилению и так далее.

0

34

Владимирович написал(а):

Это в общем и целом не по теме данного форума. Здесь не занимаются эзотерическими, религиозными и пр. субъективными практиками. Речь здесь об информационном переносе частот веществ, без всякой мистики и самовнушений, чисто научный подход с учетом некоторых знаний квантовой физики.

Поэтому просьба все же писать свои посты в разделе Эзотерика или Метафизика, иначе читатели форума запутаются.

Кроме шума ничего там нет, пока вы не докажете обратное (в разделе Эзотерика), здесь писать не надо. А то, что вы принимаете за какие-то смыслы - лишь самовнушение и ваша вера, плацебо. Опять же это не по теме форума.

Согласен, иные темы надо обсуждать не здесь. А здесь оставить только исследования по программам официальной науки. Впрочем, сотни институтов, в том числе частных, принадлежащих сильным мира сего, по всему миру занимаются подобным. Но вот незадача, даже замена 6 молодых сердец не омолодила Ркфеллера, хотел дожить до 200, но сдох на 101. Да и другие тоже недалеко ушли. А ведь у них было все, чтобы извлечь для себя пользу в этом направлении. Что здесь не так?

+1

35

vikkswiz написал(а):

Согласен, иные темы надо обсуждать не здесь. А здесь оставить только исследования по программам официальной науки. Впрочем, сотни институтов, в том числе частных, принадлежащих сильным мира сего, по всему миру занимаются подобным. Но вот незадача, даже замена 6 молодых сердец не омолодила Ркфеллера, хотел дожить до 200, но сдох на 101. Да и другие тоже недалеко ушли. А ведь у них было все, чтобы извлечь для себя пользу в этом направлении. Что здесь не так?

Согласен с вами. Меня всегда это тоже удивляло. Почему, если есть некие тайные знания о продлении жизни, секретные методики и способы омоложения, о которых пишут эзотерики и продают свои убогие книжки, почему этим не пользуются сильные мира сего? Наверняка пользовались многие, а на выходе - ФУФЕЛ. Насколько помню, известный наш миллионер Артем Тарасов лечился от рака альтернативно, помер. Та же примерно история и со Стивом Джобсом.

Только поэтому я в свое время полностью отказался от эзотерики и "тайных" знаний, ушел в науку, где почти всё документируется приборами. В целом давно известно, что все эти индийские "тайные знания" - результат воздействия на мозг галлюциногенов, которыми наслаждались все эти индийские авторы - "гуру". А там правило - что хочется увидеть, то и видишь, вот они и видели. Та же хрень про Кастанеду, говорили ему индейцы, что поешь грибочков и увидешь то и сё. То же касается и аяхуаски, мол выпьешь и будешь видеть змей....

Но кое-что про действительную реальность, в которой мы сейчас, я узнал и увидел своими глазами, без галлюциногенов. И это очень недалеко от фильма "Матрица".

Подпись автора

Информационный перенос частот веществ, важные ссылки - ПУТЕВОДИТЕЛЬ
Калькуляторы пересчета в частоту высылаю по запросу в личку (после первых результатов)

0


Вы здесь » ИНФОРМАЦИОННЫЙ ПЕРЕНОС ЧАСТОТ ВЕЩЕСТВ » САМОДЕЛЬНОЕ ОБОРУДОВАНИЕ и пр. » ИНФОПЕРЕНОС изображений катушкой