Мы рады Вас видеть! Информационный перенос частот веществ - главная тема форума. Форум открыт недавно, но уже есть много информации для практического использования этого метода простыми средствами. Надеемся на взаимную поддержку, помощь, обмен опытом и знаниями по теме. Этот форум не коммерческий, здесь ничего не продают, поэтому ваше бескорыстное участие приветствуется!

ИНФОРМАЦИОННЫЙ ПЕРЕНОС ЧАСТОТ ВЕЩЕСТВ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ИНФОРМАЦИОННЫЙ ПЕРЕНОС ЧАСТОТ ВЕЩЕСТВ » ИНФОРМАЦИОННАЯ МЕДИЦИНА » NLS ДИАГНОСТИКА (нелинейная)

NLS ДИАГНОСТИКА (нелинейная)

Сообщений 121 страница 122 из 122

121

Ничего в руках не держат.

Разве в комплект не входит контакт в виде цилиндра, который нужно держать в руках?

Какие ваши доказательства? Это не разговор, аргументируйте.

Я давно интересуюсь темой анализа мозговых волн, и нигде не встречал такой инфы, что с помощью катушек можно снять излучения от мозга, хоть естественные, хоть наведенные.

0

122

non606 написал(а):

Разве в комплект не входит контакт в виде цилиндра, который нужно держать в руках?

Где вы такое видели у Метатрона? К металлу вообще запрещено прикасаться, даже зубные импланты вносят помехи. Металл вроде должен усиливать ответный сигнал, значит преувеличивать проблемы здоровья. Может кстати из-за этого так работает не фабричный 12D-NLS (преувеличивает), на наушники идет какая-то емкостная наводка от корпуса... :idea:

non606 написал(а):

Я давно интересуюсь темой анализа мозговых волн, и нигде не встречал такой инфы, что с помощью катушек можно снять излучения от мозга, хоть естественные, хоть наведенные.

Я читал, пришел к выводу, что ничего там интересного, колебания ЭЭГ зависят от настроения-времени-возраста-усталости... Нет там информации. Если смотреть в сторону нейродатчиков, то это совсем другая тема и дорого, управление браузером через сигналы мозга и пр. биохакинг, Маск и пр. лаборатории...

А по катушкам проще поэксить, чем гадать, тем более что речь не идет об ЭГГ, а об ответных сигналах, поэтому я и писал, что работает, как "эхолот" (триггерный датчик).

Подпись автора

Информационный перенос частот веществ, важные ссылки - ПУТЕВОДИТЕЛЬ
Калькуляторы пересчета в частоту высылаю по запросу в личку (после первых результатов)

0

Вы здесь » ИНФОРМАЦИОННЫЙ ПЕРЕНОС ЧАСТОТ ВЕЩЕСТВ » ИНФОРМАЦИОННАЯ МЕДИЦИНА » NLS ДИАГНОСТИКА (нелинейная)