Мы рады Вас видеть! Информационный перенос частот веществ - главная тема форума. Форум открыт недавно, но уже есть много информации для практического использования этого метода простыми средствами. Надеемся на взаимную поддержку, помощь, обмен опытом и знаниями по теме. Этот форум не коммерческий, здесь ничего не продают, поэтому ваше бескорыстное участие приветствуется!

ИНФОРМАЦИОННЫЙ ПЕРЕНОС ЧАСТОТ ВЕЩЕСТВ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ИНФОРМАЦИОННЫЙ ПЕРЕНОС ЧАСТОТ ВЕЩЕСТВ » ИНФОРМАЦИОННАЯ МЕДИЦИНА » NLS ДИАГНОСТИКА (нелинейная)


NLS ДИАГНОСТИКА (нелинейная)

Сообщений 121 страница 131 из 131

121

Ничего в руках не держат.

Разве в комплект не входит контакт в виде цилиндра, который нужно держать в руках?

Какие ваши доказательства? Это не разговор, аргументируйте.

Я давно интересуюсь темой анализа мозговых волн, и нигде не встречал такой инфы, что с помощью катушек можно снять излучения от мозга, хоть естественные, хоть наведенные.

0

122

non606 написал(а):

Разве в комплект не входит контакт в виде цилиндра, который нужно держать в руках?

Где вы такое видели у Метатрона? К металлу вообще запрещено прикасаться, даже зубные импланты вносят помехи. Металл вроде должен усиливать ответный сигнал, значит преувеличивать проблемы здоровья. Может кстати из-за этого так работает не фабричный 12D-NLS (преувеличивает), на наушники идет какая-то емкостная наводка от корпуса... :idea:

non606 написал(а):

Я давно интересуюсь темой анализа мозговых волн, и нигде не встречал такой инфы, что с помощью катушек можно снять излучения от мозга, хоть естественные, хоть наведенные.

Я читал, пришел к выводу, что ничего там интересного, колебания ЭЭГ зависят от настроения-времени-возраста-усталости... Нет там информации. Если смотреть в сторону нейродатчиков, то это совсем другая тема и дорого, управление браузером через сигналы мозга и пр. биохакинг, Маск и пр. лаборатории...

А по катушкам проще поэксить, чем гадать, тем более что речь не идет об ЭГГ, а об ответных сигналах, поэтому я и писал, что работает, как "эхолот" (триггерный датчик).

Подпись автора

Информационный перенос частот веществ, важные ссылки - ПУТЕВОДИТЕЛЬ
Калькуляторы пересчета в частоту высылаю по запросу в личку (после первых результатов)

0

123

non606 написал(а):

Я давно интересуюсь темой анализа мозговых волн

Мне тоже стало интересно, что там в голове, какие отклики на разное воздействие веществ. Катушка конечно может что-то выловить, но слишком много шума, для эксов не пойдет.

Тут неплохой проект, можно собрать за копейки, есть своя программа - Ссылка

Тут готовое решение NeuroSky TGAM с сухим электродом (но можно и отдельно всё это собрать), взял тут на пробу - Ссылка

https://ae01.alicdn.com/kf/H955b186a548d44a396de63280fc89061l.jpg

Подпись автора

Информационный перенос частот веществ, важные ссылки - ПУТЕВОДИТЕЛЬ
Калькуляторы пересчета в частоту высылаю по запросу в личку (после первых результатов)

+1

124

К слову. Практикую NLS 18 лет. Как нас учили белый шум это и есть базовая частота подачи ЭМ волн в зоны максимальной ЭМ активности в теле биологического объекта , естественно сильнее всех ЭМ активность проявляет работающий мозг, его нейронная сеть. При калибровке аппарата в мозг пациента проходят короткие пакеты Эми которые слышны в динамиках наушников как щелчки. Воздействие проникающего сквозь биологический обьект белого ЭМ  шума высокой частоты создаёт резонирование по принципу интерференции ЭМ волн что усиливает активность восприятия разницы отклонения эм волн для триггерного датчика. Подстройка приемника излучателя (эм катушки) происходит автоматически благодаря программной модели эталонов как и при ЯМР, но по принципу биологической обратной связи и отдельно на каждый выбранный объект (молекулу, клетку, орган,ткани). Как бы NLS аппарат задаёт запрос организму посылая Эми - отследить состояние эталонного объекта заданного параметра,  состояние конкретного органа или группы клеток, и организм отвечает. Вот из-за этого после процедуры сканирования, некоторые люди отмечают небольшую усталость как от проделанной умственной работы и ощущение как будто мозг разогрелся.  Так же делают и врачи опрашивая пациентов о жалобах, используют возможность мозга оценивать боль. И неврологи обычно делают схожую манипуляцию , например проверяя  сухожильные рефлексы воздействуя механически на триггерные зоны тела. Поколкчивая например молоточком по коленке, проверяют не коленку, а проведение нервного импульса по седалищному нерву. Контролируемые NLS системой заданные параметры сравниваются с эталоном и опознаются как достоверные, после этого записывается разница между ЭМи входящих в организм и уже модулированных исходящих ЭМи и записывается в график разница модулированных потенциалов усреднённых амплитуд на контролируемых низких частотах от 1,8 до 8,2 Гц. северного и южного спина. Это например как слушать передачу радиоэфира переключая в цифровом режиме радиостанцию.
Энтропия в теории квантовой энтропийной логики это и есть самая важная переменная в формуле для вычисления отклонения от нормы для биологического обьекта, которая вычисляется программно аппаратным NLS комплексом и биологическим объектом совместно и определяется  как уровень стабильной реакции биологического объекта (то самое выделение энергии при распаде метастабильных структур) между записанным программно эталоном нормы и множественным вероятностным отклонением от этого эталона. Естественно верно энтропия определяется только при замере параметров с верного объекта. Если эталон записан с человека то и для определения отклонения нужен человек. Из-за этого мы получаем отсутствие верных данных с биологического объекта если он не схож с заданным эталоном (молекулой, клеткой или органом). Либо получаем отсутствие достоверности если помещаем датчики вне биологического объекта например вешаем наушники на стул. Тут как раз и нужен прерыватель в виде ИК диода, но его нужно дорабатывать. Для особо одаренных экспериментаторов натягивающих датчики на колбасу или кресло, я предлагаю им с помощью их карманного радиоприемника поймать спутниковый интернет старлинк от спутников Маска.   Как я поясняю пациентам если их радиоприемник включен и лежит рядом с мобильным телефоном то при приеме сигнала мобильным телефоном антенна радиоприемника примет тоже сигнал и вы услышите свист и треск но не разговор, так как антенна радиоприемника примет сигнал, но расшифровать его радиоприёмник не может, для этого он не приспособлен. Так и для мозга человека нужен специально настроенный радиоприемник NLS сканер, а индукционные катушки в наушниках и есть "антенна для мозга". А для правильной фиксации сигнала нужна как раз модель квантовой энтропийной логики так как мозг человека работает не линейно, а именно как квантовый компьютер. Естественно это примитивное сравнение, но более понятное для обычных людей.

+2

125

dymmedic написал(а):

Практикую NLS 18 лет.

Самая удивительная и при этом точная диагностика для меня. Поразило не то, что указала все проблемы точно, а то, что указала, что есть "близорукость правого глаза" (а не левого). Зашкаливающий уровень точности, для домашнего применения. Также по зубам достаточно точно показала проблемы.

Подпись автора

Информационный перенос частот веществ, важные ссылки - ПУТЕВОДИТЕЛЬ
Калькуляторы пересчета в частоту высылаю по запросу в личку (после первых результатов)

+1

126

Владимирович написал(а):

Как же на самом деле работает Метатрон-устройство? Обдумывал разные варианты и пришел к выводу, что работает этот: в самом простом варианте всё делает программа, как таковая плата с чипами уже не обязательна. Последовательность эталонных сигналов-спектров на частотах 1,8-8,2 Гц среза конкретного органа подается в ИК-светодиод левого наушника (глубина проникновения ИК-импульсов - до 7+см), возбуждая ритмы мозга, в правом стоит простейший динамик, работает в режиме эхолота-микрофона, принимает EEG сигналы мозга (ИК-светодиод возбуждает тета-ритмы мозга), отправляет полученные аналоговые сигналы по USB в компьютер, там уже программа анализирует-сравнивает эталонный спектр с полученным, чем выше амплитуда конкретного участка спектра, тем выше цифра-пиктограмма, а значит и воспаление-патология в этом месте. Идея конечно гениальная в своей простоте. Вся магия диагностики и всех подробностей (даже терапии) заложена в очень навороченной программе и огромных базах данных.

Из описания я ничего не понял.

Эхолот по своему определению всегда работает на отраженном сигнале. Т.е. сначала что-то (обычно звук) куда-то посылает, потом принимает и сравнивает. Как правило, используется для определения расстояния и картирования объектов, например рельефа дна или обнаружения рыбного косяка. Не слышал, чтобы эхолот использовался для определения частот, что необходимо в данном случае.

Что здесь посылается и принимается? Звук? Из правого уха в правое же ухо? И как он получает частоту?

0

127

yuri2006 написал(а):

Что здесь посылается и принимается? Звук? Из правого уха в правое же ухо? И как он получает частоту?

Вы зачем-то зациклились на слове ЭХОЛОТ  8-)  Да, эхолот - это сложное устройство, принимающее свои же, но отраженные сигналы в определенном диапазоне частот для измерения расстояния до препятствия и его формы-размера. Но если поискать на Али по слову "триггерный датчик", о чем и пишут разработчики, то выскочат запчасти для эхолота, вот такие

https://ae01.alicdn.com/kf/S7ad728171da6463dbb4c9f14516d3cd9a.png

Так выглядят оригинальные наушники Оберон:

https://i.ibb.co/xm239R5/20161028-202331-2.jpg

Но опытным путем установили, что нет смысла ставить два динамика, достаточно один.

Устройство наушников Метатрона чем-то напоминает эхолот, но здесь принимаются не отраженные сигналы (от препятствия), а сигналы самого мозга, поэтому эхолотом это не назвать, т.к. мозг эти сигналы искажает по амплитуде. В левом наушнике стоит "ИК-стимулятор", а в правом - обычный динамик, принимающий сигналы, усиленные головным мозгом. А вот как программа разбирается с этими сигналами и сравнивает с эталонами - подробностей скорее всего не найти. Я лишь предполагаю, что чем выше амплитуда конкретного принятого сигнала от мозга, тем сильнее проблема со здоровьем в данном участке, все есть в этой теме. Тут разбирались наушники - NLS ДИАГНОСТИКА (нелинейная)

А тут был наглядный эксперимент с обычными наушниками и сигналами мозга - NLS ДИАГНОСТИКА (нелинейная)

Эталоны

yuri2006 написал(а):

Не слышал, чтобы эхолот использовался для определения частот, что необходимо в данном случае.

Ничего подобного. Частоты здесь не определяются, идет лишь сравнение с эталонными значениями отправленных в мозг импульсов по амплитуде  :writing: Это отлично видно при работе программы.

Подпись автора

Информационный перенос частот веществ, важные ссылки - ПУТЕВОДИТЕЛЬ
Калькуляторы пересчета в частоту высылаю по запросу в личку (после первых результатов)

0

128

Наушники в состоянии записать лишь акустический сигнал. Сигнал головного мозга они записать не состоянии, так как тот имеет электромагнитную природу.

0

129

yuri2006 написал(а):

Наушники в состоянии записать лишь акустический сигнал. Сигнал головного мозга они записать не состоянии, так как тот имеет электромагнитную природу.

Динамик в наушнике - это ЭМ-катушка с магнитом (как впрочем и микрофон). Любая ЭМ-катушка воспринимает ЭМИ, а звуковая волна воздействует лишь на диафрагму, которая здесь не нужна вовсе. Повторить тот эксперимент не очень просто, у меня получилось только с 3-го раза, причем никаких звуковых шумов не было, даже специально наблюдал за ударами сердца :D

Подпись автора

Информационный перенос частот веществ, важные ссылки - ПУТЕВОДИТЕЛЬ
Калькуляторы пересчета в частоту высылаю по запросу в личку (после первых результатов)

0

130

Катушка, как любой проводник, бесспорно воспринимает ЭМИ, но делает с максимально плохой добротностью, другими словами практически не воспринимает.

Чтобы детектировать мощность для таких низких частот,  нужны электроды, для которых такие частоты были бы как постоянный ток, а значит они должны быть точечными и обладать минимальной индуктивностью... Это не катушка

В приборе измеряется акустический сигнал. Другого быть не может.

0

131

yuri2006 написал(а):

В приборе измеряется акустический сигнал. Другого быть не может.

Насколько я помню, вы где-то писали, что в правом наушнике есть приемный ИК-датчик. Нашли его, фото дождусь? Теперь вы рассуждаете про акустический сигнал. С чего это вдруг? В вашей голове что-то звучит? Почему Нестеров об этом не писал?  :rofl: Или вам просто нравится спорить, вообще не понимая, о чем речь? Ну тогда продолжайте без меня, мешать не буду. А лучше почитайте эту тему, вдруг поможет...

yuri2006 написал(а):

Чтобы детектировать мощность для таких низких частот,  нужны электроды, для которых такие частоты были бы как постоянный ток, а значит они должны быть точечными и обладать минимальной индуктивностью... Это не катушка

А что делают динамики в приборе Оберон? Звон в ушах измеряют? Да, с возрастом такое бывает, что-то звенит, свистит, гудит, а еще бывают голоса в голове (медицина-психиатрия в курсе всего этого) :D

Подпись автора

Информационный перенос частот веществ, важные ссылки - ПУТЕВОДИТЕЛЬ
Калькуляторы пересчета в частоту высылаю по запросу в личку (после первых результатов)

0


Вы здесь » ИНФОРМАЦИОННЫЙ ПЕРЕНОС ЧАСТОТ ВЕЩЕСТВ » ИНФОРМАЦИОННАЯ МЕДИЦИНА » NLS ДИАГНОСТИКА (нелинейная)