ИНФОРМАЦИОННЫЙ ПЕРЕНОС ЧАСТОТ ВЕЩЕСТВ

Объявление

Мы рады Вас видеть! Информационный перенос частот веществ - главная тема форума. Форум открыт недавно, но уже есть много информации для практического использования этого метода простыми средствами. Надеемся на взаимную поддержку, помощь, обмен опытом и знаниями по теме. Этот форум не коммерческий, здесь ничего не продают, поэтому ваше бескорыстное участие приветствуется!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ИНФОРМАЦИОННЫЙ ПЕРЕНОС ЧАСТОТ ВЕЩЕСТВ » РАЗГОВОРЫ ОБО ВСЁМ » Устройства, анализирующие организм

Устройства, анализирующие организм

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Для проверки работы различных частот веществ очень полезны устройства для точных измерений состояния организма.

Про умные весы давно слышал, но не воспринимал их всерьез. Поизучав тему, нашел интересные - PICOOC - https://picooc.ru/

" Стартап Picooc был основан в 2013 году в Китае. Известность компании принесли умные весы, которые измеряют более 10 параметров. Широкую популярность в Европе бренд обрел в конце 2017 года. В 2020 коллекция продуктов пополнилась умным монитором давления. Продукты бренда завоевали любовь на родине и по всему миру благодаря широкому функционалу, высокому качеству и демократичной цене.

В фирменном приложении на русском языке хранится история всех измерений состава тела и давления, а также даются рекомендации для поддержания здоровья. В разработке алгоритмов анализа приняли участие исследователи из Университета Чикаго и китайские эксперты по диетологии."

Выдают 12 значений:

• Вес тела (кг/идеал/контроль)
• Телесный жир (%/кг/идеал/контроль)
• Мышцы (%/кг/идеал/контроль)
• Индекс внутреннего жира
• Скорость основного обмена веществ (текущая/цель/контроль)
• Вода в организме (%)
• Белок (%)
• Костная масса
• Скелетные мышцы (%)
• Индекс массы тела
• Метаболический возраст
• Безжировая масса тела
• Оценка тела
• Тип телосложения

Подарил пару дней назад такие (Picooc Mini Pro) супруге и сам наслаждаюсь  :cool: Программа ставится в смартфон и накапливает данные, по каждому пункту строит графики и дает подробные рекомендации. У меня в норме только кости и белки.

На рынке полно всяких весов, но Picooc обставили их по точности. Некоторые значения можно будет корректировать веществами (обмен веществ, кости, метаболический возраст, висцеральный жир и пр.)

Если у вас есть какие-то интересные устройства для анализа организма, выкладывайте, интересно будет поизучать.

0

2

Опять купил умный браслет, уже третий по счету. Первый был куплен более 5-ти лет назад и что меня в нем удивило, он показывал довольно точно кровяное давление, +-5 единиц по сравнению с приличным японским тонометром. Очень удобно, в смартфоне программа, собирающая статистику, в любое время, не вставая с дивана, можно узнать давление. Но как-то он быстро сдох, помер аккумулятор и я его выкинул.

Потом пару лет назад купил подобный браслет, приличного бренда и эта мразь постоянно показывала, что я космонавт, уровень 115/70 - 120/80. Разочаровался в этих гаджетах.

Но технологии на месте на стоят, конкуренты развиваются. И вот опять купил очередную игрушку - Bakeey E66 за сущие ... $31 (с распродажи -61%).

https://forumuploads.ru/uploads/001a/d9/f2/2/t133131.jpg
https://forumuploads.ru/uploads/001a/d9/f2/2/t511384.jpg

Помимо обычных режимов измеряет давление, количество кислорода в крови, а также ЭКГ. Всё это собирает в смартфон, строит графики и выдает статистику. Пока не знаю, насколько это точно. Буду сравнивать с тем, что есть в наличии (тонометр и пульсоксиметр).

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»

Вы здесь » ИНФОРМАЦИОННЫЙ ПЕРЕНОС ЧАСТОТ ВЕЩЕСТВ » РАЗГОВОРЫ ОБО ВСЁМ » Устройства, анализирующие организм