Мы рады Вас видеть! Информационный перенос частот веществ - главная тема форума. Форум открыт недавно, но уже есть много информации для практического использования этого метода простыми средствами. Надеемся на взаимную поддержку, помощь, обмен опытом и знаниями по теме. Этот форум не коммерческий, здесь ничего не продают, поэтому ваше бескорыстное участие приветствуется!

ИНФОРМАЦИОННЫЙ ПЕРЕНОС ЧАСТОТ ВЕЩЕСТВ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ИНФОРМАЦИОННЫЙ ПЕРЕНОС ЧАСТОТ ВЕЩЕСТВ » ЧАСТОТЫ БРТ » ЧАСТОТЫ БРТ в Spooky2 - БАЗЫ ЧАСТОТ. ГЛАВНАЯ ИНФОРМАЦИЯ


ЧАСТОТЫ БРТ в Spooky2 - БАЗЫ ЧАСТОТ. ГЛАВНАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Сообщений 31 страница 46 из 46

31

Ребята приветствую!
Огромно спасибо за ссылки и файлы.
Очень интересная и толковая информация.

Я вод в дополнении хочу дополнить инфой, может кому полезно будет.
Зашёл я на сайт, искал частоты в открытом виде для лечения.
И вот нашёл папку с открытым доступом.
Возможно,кто найдёт чего интересное. =)

0

32

Вот ещё интересные файлы. Вдруг кому пригодятся.

+1

33

Вот ссылка для форума Spooky2 (viewtopic.в PHP?Р=59039#p59039), для темы по использованию частот Therabionic на генераторах XM и GX от Spooky2. В этих постах выложены и готовые пресеты для использования с программой Spooky2 и некоторые отзывы и рекомендации по их применению.

0

34

Выложил повторно, т.к. ошибка в ссылке. Вот ссылка для форума Spooky2 (viewtopic.php?p=59039#p59039Spooky2), для темы по использованию частот Therabionic на генераторах XM и GX от Spooky2. В этих постах выложены и готовые пресеты для использования с программой Spooky2 и некоторые отзывы и рекомендации по их применению.

0

35

Михаил написал(а):

Выложил повторно, т.к. ошибка в ссылке. Вот ссылка для форума Spooky2 (viewtopic.php?p=59039#p59039Spooky2), для темы по использованию частот Therabionic на генераторах XM и GX от Spooky2. В этих постах выложены и готовые пресеты для использования с программой Spooky2 и некоторые отзывы и рекомендации по их применению.

Форум закрытый, требуется регистрация  :dontknow:

Подпись автора

Информационный перенос частот веществ, важные ссылки - ПУТЕВОДИТЕЛЬ
Калькуляторы пересчета в частоту высылаю по запросу в личку (после первых результатов)

0

36

Ссылка на папку с пресетами Therabionic: https://yadi.sk/d/4psd1cSLa1UbEg

+1

37

Михаил написал(а):

Ссылка на папку с пресетами Therabionic: https://yadi.sk/d/4psd1cSLa1UbEg

Спасибо, в хозяйстве конечно пригодится. Жаль лишь, что нет понимания, откуда эти частоты и почему именно они? Любая частота что-то передает в организм. У веществ есть свои колебания, тут в целом понятно. А что эти частоты (Therabionic) несут в организм? Предполагаю, что если неспешно покопаться, мы опять наткнемся на частоты веществ, в более низком диапазоне (кГц, субгармоники)  :dontknow:

Подпись автора

Информационный перенос частот веществ, важные ссылки - ПУТЕВОДИТЕЛЬ
Калькуляторы пересчета в частоту высылаю по запросу в личку (после первых результатов)

0

38

GooglePatents при вводе US8977365B2 – дает довольно понятный перевод подробного описания конструкции прибора Therabionic, способа получения этих частот и методов воздействия на организм (контактный и с помощью индукторов). Джон Уайт анонсировал выпуск похожего прибора – “MicroGen”, но за 430$ американских рублей.

0

39

Михаил написал(а):

MicroGen

К сожалению одна из многочисленных поделок продавцов Спуки. Только коммерция, ничего личного. Ребята хронически отстают от русских умельцев. Карманных приборов у нас пруд пруди  :D , с такими же характеристиками и даже лучше:

HeaWea MicroGen предлагает 4 режима терапии: очиститель крови, Zapper и терапию в стиле Райфа в режимах низкой и высокой мощности.

Подпись автора

Информационный перенос частот веществ, важные ссылки - ПУТЕВОДИТЕЛЬ
Калькуляторы пересчета в частоту высылаю по запросу в личку (после первых результатов)

0

40

У ETDFL что-то частоты совсем разные за 2017-2018 год сравните файл, последний за 2020 год, в Spooky2 все частоты просто помножены на 1000. Это нормально?
Почему частоты повышают не через субгармоники, а таким образом, будет ли оно так работать вообще? Под хайдом файлы для сравнения с офф сайта.

Отредактировано Dmitry (2021-09-05 16:33:47)

0

41

Shosafed написал(а):

ETDFL список в кГц , а вот другие списки частоты в Гц

Теперь понятно по умножение, поправить пост уже не могу) Вопрос про различие списков за разные периоды остаётся, почти все частоты по всему списку обновлены.

0

42

Dmitry написал(а):

У ETDFL что-то частоты совсем разные за 2017-2018 год сравните файл, последний за 2020 год, в Spooky2 все частоты просто помножены на 1000. Это нормально?

Лично я давно разочарован всеми этими базами непонятных частот. Где-то читал, что их отбирают по маятнику и на каком-то пациенте. Все люди разные. Нельзя то, что сегодня вдруг подошло кому-то, применять на всех. Лотерея :no:

Если тоже разочаруетесь, присмотритесь к частотам веществ - основная тема этого форума, в подписи у меня ссылка на нужное.

Подпись автора

Информационный перенос частот веществ, важные ссылки - ПУТЕВОДИТЕЛЬ
Калькуляторы пересчета в частоту высылаю по запросу в личку (после первых результатов)

+1

43

0

44

Нужен мощный качер с конусной катушкой теслы, говорят эти разряды привлекают темных сущностей, которые слетаются как мотыльки на пламя свечи, естественно при этом сгорают... Сам не проверял, не знаю...

0

45

0

46

Hazim написал(а):

Добрый день, теневые существа, есть ли частоты для изгнания и избавления от таких существ, как демоны и джинны?

Для полного освобождения от интерференции и различных блоков накопленных в этой жизни и в прошлых воплощения есть только один метод, который точно работает при условии осознанности индивида - погрузиться в медитативное состояние при сопровождении гипнолога и слипера. Мы прошли данную процедуру и я теперь точно знаю, что окружающий нас мир устроен не так, как он выглядит. На каждом без исключения сидит куча всего собранного за многие воплощения и вот эти уроки которые нам вменили и есть наши болезни и проблемы по жизни. Ищите на ютуб и если вам пора, то информация точно придет!

0


Вы здесь » ИНФОРМАЦИОННЫЙ ПЕРЕНОС ЧАСТОТ ВЕЩЕСТВ » ЧАСТОТЫ БРТ » ЧАСТОТЫ БРТ в Spooky2 - БАЗЫ ЧАСТОТ. ГЛАВНАЯ ИНФОРМАЦИЯ