Мы рады Вас видеть! Информационный перенос частот веществ - главная тема форума. Форум открыт недавно, но уже есть много информации для практического использования этого метода простыми средствами. Надеемся на взаимную поддержку, помощь, обмен опытом и знаниями по теме. Этот форум не коммерческий, здесь ничего не продают, поэтому ваше бескорыстное участие приветствуется!

ИНФОРМАЦИОННЫЙ ПЕРЕНОС ЧАСТОТ ВЕЩЕСТВ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ИНФОРМАЦИОННЫЙ ПЕРЕНОС ЧАСТОТ ВЕЩЕСТВ » ЧАСТОТЫ БРТ » Кто поделится частотой гепатита b?


Кто поделится частотой гепатита b?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Кто поделится частотой гепатита b?

0

2

Посмотрите в программе Спуки.

https://i.ibb.co/N1ys4Hr/image.jpg

Подпись автора

Информационный перенос частот веществ, важные ссылки - ПУТЕВОДИТЕЛЬ
Калькуляторы пересчета в частоту высылаю по запросу в личку (после первых результатов)

0

3

Где ее взять? Еще вопрос, кому не трудно ткните носом меня, как эти частоты вообще снимаются с вещества,
и как их транслировать в организм?  Я новичек, ничего не понимаю.

Отредактировано Абу Гали Ману Рахману (2022-03-25 08:40:10)

0

4

Абу Гали Ману Рахману написал(а):

Я новичек, ничего не понимаю.

На форуме есть вся информация, никто не будет повторно разжевывать это новичкам.

Подпись автора

Информационный перенос частот веществ, важные ссылки - ПУТЕВОДИТЕЛЬ
Калькуляторы пересчета в частоту высылаю по запросу в личку (после первых результатов)

0

5

Абу Гали Ману Рахману написал(а):

Кто поделится частотой гепатита b?

Поговори с "Волновым геномом"-Игорь ( Харьков -нынче Финляндия) в Телеграмме -он сам их рассчитывает

0


Вы здесь » ИНФОРМАЦИОННЫЙ ПЕРЕНОС ЧАСТОТ ВЕЩЕСТВ » ЧАСТОТЫ БРТ » Кто поделится частотой гепатита b?