Мы рады Вас видеть! Информационный перенос частот веществ - главная тема форума. Форум открыт недавно, но уже есть много информации для практического использования этого метода простыми средствами. Надеемся на взаимную поддержку, помощь, обмен опытом и знаниями по теме. Этот форум не коммерческий, здесь ничего не продают, поэтому ваше бескорыстное участие приветствуется!

ИНФОРМАЦИОННЫЙ ПЕРЕНОС ЧАСТОТ ВЕЩЕСТВ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Частота GcMaf

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Здравствуйте, помогите, пожалуйста, найти частоту GcMaf.

0

2

Spookyuser написал(а):

Здравствуйте, помогите, пожалуйста, найти частоту GcMaf.

Это белок, состоит из нескольких формул, единой формулы видимо нет  :dontknow:

Эффективность не доказана

Ложные заявления об эффективности при лечении онкологических заболеваний

Начиная ориентировочно с 2008 года, GcMAF позиционировался в качестве лекарства от онкологических заболеваний[4], ВИЧ[5], аутизма[6] и других болезней[7].

Три из четырех оригинальных исследований, выполненных Ямамото (опубликованные в период с 2007 по 2009 гг.), были аннулированы научными журналами, в которых они были опубликованы, в 2014 году, официально из-за нарушений в способе предоставления этического разрешения[5][8][9][10]. Причинами признания содержания статей ложными включали методологические ошибки в исследованиях[11][12]. В результате, правдоподобность результатов исследований, выполненных Нобуто Ямамото (Nobuto Yamamoto) и его коллегами, которые первоначально пророчили излечение от рака и ВИЧ, были поставлены под сомнение[4][13].

Орган государственного регулирования и контроля медицины и здравоохранения Великобритании[7] и Научное общество изучения онкологических заболеваний Великобритании предупредили общественность о ложном улучшении клинических показателей, ошибочно основанном на уменьшенных уровнях фермента альфа-N-ацетилгалактозаминидазы (также известный как нагалаза), вырабатывающегося при многих онкологических заболеваниях[4] .

В 2014 году бельгийский антираковый фонд сообщил о серьезных опасениях относительно опубликованных исследований по GcMAF Ямамото и его коллегами[13].

В 2015 году Агентство по регулированию продуктов в области медицины и здравоохранения Великобритании (Medicines and Healthcare products Regulatory Agency, MHRA) закрыло линию по производству GcMAF для лечения рака

Подпись автора

Информационный перенос частот веществ, важные ссылки - ПУТЕВОДИТЕЛЬ
Калькуляторы пересчета в частоту высылаю по запросу в личку (после первых результатов)

0

3

Скорее всего делят рынок.
В Европе и США  имеется широко не афишируемое
лабораторное производство препарата GcMAF (Reno In-tegrative
Medical Center, Nevada; Immuno Biotech Ltd).
Вавиловский журнал генетики и селекции. 2019;23(5):624-631
DOI 10.18699/VJ19.535

0