Мы рады Вас видеть! Информационный перенос частот веществ - главная тема форума. Форум открыт недавно, но уже есть много информации для практического использования этого метода простыми средствами. Надеемся на взаимную поддержку, помощь, обмен опытом и знаниями по теме. Этот форум не коммерческий, здесь ничего не продают, поэтому ваше бескорыстное участие приветствуется!

ИНФОРМАЦИОННЫЙ ПЕРЕНОС ЧАСТОТ ВЕЩЕСТВ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ИНФОРМАЦИОННЫЙ ПЕРЕНОС ЧАСТОТ ВЕЩЕСТВ » ПУБЛИКАЦИИ, ОТКРЫТИЯ » Нестандартные научные идеи


Нестандартные научные идеи

Сообщений 31 страница 34 из 34

31

Михаил написал(а):

Последние новости-доктор Ноак из Германии сообщил, что вакцины содержат гидроксид графена, по сути, лезвия для бритвы, вводимые через вакс. Вскоре после этого объявления доктор Ноак был найден мертвым.

Ссылка: https: //bluecat.media/nanoscale-razor-blades-in-vaccine-dr-andreas-noack-europes-leading-carbon-expert/

Насколько я знаю, оксид графена в вакцинах - это фейк - Ссылка

Была какая-то неудачная разработка в Китае, но её так и не приняли.

Подпись автора

Информационный перенос частот веществ, важные ссылки - ПУТЕВОДИТЕЛЬ
Калькуляторы пересчета в частоту высылаю по запросу в личку (после первых результатов)

0

32

Изменение структуры металлов под действием торсионного излучения.
https://lektsii.com/1-48897.html

+1

33

Алексей написал(а):

Да, поэтому "дышу" водой (ННО), принимаю ванны после обработки воды электролизером, пробулькиваю гремучкой талую воду. Но для инфопереноса, как эту систему применить?

Отредактировано Алексей (2021-10-04 23:10:35)

Подтверждаю: замораживал и оттаивал воду (кипячёную). Талую воду смешивал с водой из  генератора водородной воды "Аппарат для производства щелочной воды H2U HGТ ALCAGE-6", половина на половину. Пил один -два стакана смеси в день.
На третьи сутки пропала тяга к сладкому (обычно, зефир в шоколаде с чаем).
И ощущения, как после элеутерокока (40 капель на полстакана, для бодрости).

0

34

Владимирович написал(а):

Михаил написал(а):

    Последние новости-доктор Ноак из Германии сообщил, что вакцины содержат гидроксид графена, по сути, лезвия для бритвы, вводимые через вакс. Вскоре после этого объявления доктор Ноак был найден мертвым.

    Ссылка: https: //bluecat.media/nanoscale-razor-blades-in-vaccine-dr-andreas-noack-europes-leading-carbon-expert/

Насколько я знаю, оксид графена в вакцинах - это фейк - Ссылка

Была какая-то неудачная разработка в Китае, но её так и не приняли.

Подпись автора

    Информационный перенос частот веществ, важные ссылки - ПУТЕВОДИТЕЛЬ
    Калькуляторы пересчета в частоту высылаю по запросу в личку (после первых результатов)

Фейк? Не все так однозначно. У меня есть видео, где наши чудаки, с помощью магнита и лезвия бритвы в качестве скальпеля , вытаскивали это вещество сразу после укола вакцинации.

0


Вы здесь » ИНФОРМАЦИОННЫЙ ПЕРЕНОС ЧАСТОТ ВЕЩЕСТВ » ПУБЛИКАЦИИ, ОТКРЫТИЯ » Нестандартные научные идеи